Фактические причины, стоящие за внутренним или внешним расположением пупка

Знаете ли вы?

Пупок является частью человеческого тела, он обозначает место, где находится пуповина. Пуповина — это гибкая трубка, которая переносит кислород и питательные вещества от матери к ребенку и является основой живота. Он также несет отходы от ребенка к матери, поэтому он может избавиться от них.

Как только ребенок рождается, пуповина обрезается врачом, а крошечная часть остается, которая выпадает через несколько недель, и это называют пупком. Многие не верят, что пупок из-за часть пуповины. Поэтому, какова теория, стоящая за внутренним и внешним расположением пупка?

Пупок входит внутрь, где ваш пуповина соединена и была вашей линией жизни, когда вы были в утробе матери. У большинства людей внутренний пупок.

Обычно внешний пупок появляется, когда больше пуповина остается. В некоторых редких случаях это вызвано условием, известным как пупочная грыжа.

Пупочная грыжа обычно не болит, но если область не закрывается сама по себе до 3 или 4 лет, это может потребовать хирургического вмешательства.

Пуповина была вашей линией жизни, когда вы были внутри вашей матери. И он сразу же разрезается после рождения ребенка, она медленно высыхает и отпадает сама по себе.

После рождения ребенка пуповина больше не нужна, и организм имеет естественный способ избавиться от «шнура». Само по себе тело закрывает точку, где пуповина соединяется с телом и образует пуповину.

Пуповина отрезается на расстоянии нескольких миллиметров от конца этого «шнура», оставляя его часть, все еще висящую на животе, которая постепенно высыхает и отпадает.

Независимо от того, какой он, пупок меняет свою форму. Расширение живота заставляет «внутренний» пупок выскочить и стать внешним, хотя в самой структуре не так много изменений, потому что после доставки она возвращается к своей обычной форме.

Пупок несет много бактерий, как и другие части тела. В исследовании было обнаружено 1400 различных штаммов бактерий, скрывающихся в человеческом пупке. Следовательно, очищайте его время от времени.

Ваш пупок практически бесполезен, и не имеет значения, потому что все, что он делает, время от времени собирает грязь.

Хирургия живота — это процедура, которая изменяет внешний вид или форму пупка. Более двух тысяч человек провели косметическую операцию на животе в 2005 году, и в основном причина была одна: изменить внешний вид пупка на внутренний.

Мы, люди, не одиноки, даже обезьяны и другие млекопитающие имеют пупки, хотя они бесполезны для нас. Когда мы рождаемся, они напоминают нам о том, каким образом и благодаря кому мы появились на свет.

naturalhousemagazine.com
Перевод и адаптация — Фитхакер