7-дневная огуречная диета, которая очень быстро сжигает килограммы!

Проверенная очень эффективная диета!

Вы хотите уменьшить свой вес, но вы не хотите уделять много внимания тому, что вы едите? Тогда это правильная диета для вас. Она основана на огурцах, и она поможет вам получить значительные результаты всего за неделю или десять дней.

Ключевым компонентом этой диеты является огурец.

Этот овощ можно употреблять в неограниченном количестве во всех ваших приемах пищи, но самое главное, вам разрешено потреблять его всякий раз, когда вы чувствуете себя действительно голодным. Кроме того, огурец очень полезен для всего вашего тела, поскольку он улучшает обмен веществ, очищает организм, очищает ваш кишечник и помогает улучшить пищеварение.

Кроме того, огурец оказывает большую помощь, когда дело доходит до устранения избытка воды из организма, особенно если вы потребляете его ежедневно. Этот овощ также идеален, когда дело доходит до полной детоксикации, избавления от прыщей и чистки всей кожи на лице.

Именно по этой причине многочисленные маски для лица содержат огурец.

План Питания

Завтрак
Купите нежирный йогурт, который не содержит добавленных сахаров, и добавьте 200 г нарезанных огурцов. Смешайте все хорошо. Если это не дает вам чувство сытости, вы можете добавить два нарезанных персика или одно яблоко и съесть все.

Обед
На обед у вас должна быть большая часть салата из огурца и кусок сухого хлеба. Если вы хотите съесть что-то с большим вкусом, попробуйте также этот рецепт:

Напитки: кофе, чай, без сахара
Два картофеля
Огурец
300 г свежих фруктов
Вскипятите или выпекайте картофель, как вам нравится. Употребляйте картофель с кусочками хлеба из цельной пшеницы и нарезанным огурцом. Для закуски, вы можете иметь свежие фрукты и сделать фруктовый салат. Вы можете пить кофе или чай, но не использовать в них сахара.

Вы также можете попробовать этот рецепт:
Огурец
150 г тунца или два яйца или 150 г белого мяса
Три ломтика хлеба из цельной пшеницы или два картофеля
Вам выбирать между хлебом или картофелем, но не ешьте их одновременно. Соедините свою пищу с тунцом и нарезанным огурцом. Кроме того, если вы не любите тунца, пожарьте немного белого мяса, но не используйте масло и ешьте его в сочетании с вареной яйцом.

Смузи с огурца
Для перекуса вы можете употреблять смузи из огурца между приемами пищи. Вы можете сделать его в неограниченном количестве. Вот ингредиенты, которые вам понадобятся для приготовления этого огуречного коктейля:

20 г миндаля или грецких орехов
Горстка шпината
Огурец
Яблоко
Имбирь
Поместите яблоко, огурец и шпинат в блендер и тщательно смешайте все, пока не получите однородную смесь. Однако не очищайте их ранее. Когда вы закончите смешивать эти ингредиенты, добавьте имбирь и продолжайте смешивать. Как только вы достигли желаемой консистенции, он готов к употреблению.

Выпейте смузи сразу, потому что, если вы оставите его на некоторое время, он может потерять свои полезные свойства. Этот смузи очень полезен, поскольку он богат питательными веществами, включая витамины и минералы, такие как магний, кальций, железо, витамин А, витамин К, витамин В, витамин С, витамин Е, клетчатку и т. Д.

Обед, который является частью этого диетического плана, не состоит из разных продуктов. Это всего лишь 300 граммов любых фруктов по вашему выбору. Вы можете приготовить фруктовый салат или съесть любой плод в любом случае.

Для лучших результатов
Для достижения наилучших результатов за короткое время (в течение семи дней) вам нужно будет сосредоточиться на более строгой диете. Например, употребляйте только йогурт на завтрак с 200 граммами огурцов и фруктов. На обед ешьте только большую тарелку салата из огурца и кусок сухого хлеба. На ужин у вас должен быть только фруктовый салат.