Этот сироп для потери веса поможет расплавить 1 см жира живота с 1 чашкой в ​​день!

Невероятно эффективный рецепт для похудения!

Для устранения лишних килограммов нет волшебной палочки. Но с достаточной физической активностью и здоровой диетой вы можете быстро начать контролировать свой вес. Что поможет вам ускорить процесс похудения, так это этот сироп, который вы можете сделать из натуральных ингредиентов, которые у вас уже есть на кухне.

Мы покажем вам лучший рецепт для потери веса, который поможет вам уменьшить 1 см брюшного жира в день, но этот удивительный рецепт потери веса не только хорош для этой цели.

Кроме того, этот домашний рецепт поможет вам удалить всю лишнюю воду из вашего тела, а также улучшит функцию вашего мозга, памяти, слуха и зрения.

Таким образом, этот метод потери веса будет особенно эффективен, если он будет сочетаться с физической активностью и здоровой диетой.

СИРОП ДЛЯ ПОТЕРЯ ВЕСА — РЕЦЕПТ

Ингредиенты:

  • 125 г хрена
  • 4 лимона
  • 2 см свежего имбиря
  • 3 столовые ложки меда
  • 2 столовые ложки корицы

Инструкции:

Сначала очистите хрен и имбирь, очистите их и добавьте в кухонный комбайн или блендер. Добавьте лимон, но если вы не используете органические вещества, только сожмите его сок. Затем добавьте корицу и мед.

Смешайте все это и положите смесь в чистую банку, закройте ее и дайте храните в холодильнике.

Как использовать:

Возьмите одну столовую ложку утром натощак и ночью перед сном, и если вы хотите получить наилучшие результаты от этого метода потери веса, вы должны использовать этот сироп в течение 3 недель.

Чем хрен полезен для здоровья?

Диета, богатая хреном, особенно полезна для диабетиков, но также для тех, кто постоянно беспокоится об усталости или имеет более медленный обмен веществ.

Подземные части, т.е. Корень, используются в качестве специи и в дополнение к различным блюдам, особенно для мяса. Но мало кто знает, что молодые листья этого растения богаты витаминами С, каротином и хлорофиллом.

Они также содержат значительное количество калия, фосфора, хлора, серы и витаминов группы В.

Это растение очищает все тело и ускоряет обмен веществ, поэтому его следует использовать чаще. Он защищает определенные органы от злокачественных заболеваний, например желудок, печень, тонкие и толстые кишки и мочевой пузырь.

Он также содержит кумарины, фенолы, эфирное масло, аспарагин, смолу, крахмал и сахариды. Из-за этих ингредиентов в народной медицине хрен рекомендовался как средство от кашля, синуса, бронхита, астмы и ревматизма. Он стимулирует естественную сопротивляемость организма (укрепляет иммунитет) и защищает от простуды.

Он используется как лекарство против забивания кровеносных сосудов, улучшает пищеварение, работает как антисептик и мочегонное средство.

Рекомендуется для устранения камней в почках. Как лекарство, его принимают в виде чая, сиропа, вина, настойки. При использовании хрена, как и в случае с другими травами, следует позаботиться о том, чтобы не принимать его слишком много, потому что это может вызвать диарею и рвоту.

Чем имбирь полезен для здоровья?

Имбирь занимает особое место на многих кухнях из-за специфического аромата и острого, пряного вкуса, который выделяет его среди других специй, но также и из-за его лечебных свойств.

В течение тысяч лет он использовался как специя и лекарство, и по сей день люди используют его мощное действие, потому что в своей питательной композиции имбирь содержит в основном витамин С, калий, железо, кальций и магний.

Свежий имбирь помогает снизить высокий уровень холестерина и бороться с определенными бактериями желудка, которые считаются ответственными за возникновение язвы желудка. В то же время, это уменьшает вздутие живота и снимает напряжение, вызванное неприятными абдоминальными газами.

Положительно влияет на обновление кишечной флоры, оказывает слабительное действие. Сильную головную боль и мигрень можно облегчить, потребляя несколько тонких ломтиков свежего имбиря.

Порошок имбиря помогает облегчить боль в животе благодаря эфирным маслам, найденным в его составе. Масла облегчают сильную боль в животе, быстро нейтрализуя желудочные кислоты, выделяя полезные ферменты для нормальной работы пищеварительной системы. Он хорошо действует против воспалительных заболеваний, то есть снимает болезненные симптомы артрита, гриппа или легкой простуды.

Многочисленные исследования показывают, что использование имбирного порошка замедляет рост злокачественных опухолей и доказало свою превосходную добавку, чтобы облегчить последствия химиотерапии, такие как тошнота и рвота.

Имбирный порошок ускоряет циркуляцию и предотвращает свертывание крови. Положительно влияет на расслабление усталых мышц после полной физической активности.

Итак, этот рецепт определенно стоит попробовать, и вы будете удивлены результатами, это действительно потрясающе, когда дело доходит до потери веса.

По материалам —worldhealthguide.net
Перевод и адаптация — Фитхакер