Этот простой массаж пальцев заставит боль исчезнуть! Смотрите как…

Удивительная акупрессура

Попрощайтесь с головной болью и дискомфортом! Лекарства не нужны, чтобы легко справиться с этим состоянием, и мы расскажем Вам, как сделать это правильно.

Хитрость заключается в ваших руках, и в том, как вы массируете пальцы. Этот способ также известен как акупрессура.

Прочитайте статью, чтобы узнать больше:

1. Головная боль и мигрень
Напряжение и головные боли, а также тремор мышц и стресс могут быть рассмотрены незамедлительно путем применения точечного массажа.

Найдите место между указательным и большим пальцами, и массируйте это место. Используйте круговые движения в течение примерно 4-5 секунд. Беременным женщинам не советуют делать эту технику, так как это может спровоцировать роды.

2. Синусит, давление и боль

Необходимо надавливать на подушечки пальцев. Используйте большой и указательный пальцы, чтобы выполнить этот массаж. Нажимайте на каждый палец в течение 1-3 минут.

Это также хорошо для борьбы с головокружением, давлением, и насморком.

3. Простуда или боль в горле
Надавливайте по всей длине большого пальца. Делая это, вы сможете облегчить дыхание и лечить респираторные проблемы, а также кашель.

4. Боль в шее и напряжение
Круговыми движениями делайте массаж средней части каждого пальца.

5. Расстройство желудка

Используйте давление для массажа всей длины большого пальца, пока он не нагреется. После этого, надавливайте на средней части вашей ладони теплым большим пальцем и удерживать в течение нескольких минут.

6. Менструальные спазмы или боли в животе

Массируйте всю руку, немного надавливая на ноготь указательного пальца. Нужно выбрать сторону ногтя ближе к большому пальцу, чтобы выполнять этот массаж правильно.