Этот простой лимонад будет алкализировать ваше тело и предотвращать причину различных заболеваний

Щелочное средство, которое может предотвратить множество заболеваний.

Наши тела живут и умирают на клеточном уровне, а миллиарды клеток в нашем организме работают круглосуточно, чтобы поддерживать основные функции организма и щелочность. Правильный баланс pH абсолютно необходим для нашего здоровья. Многочисленные заболевания, включая рак, процветают в кислотном теле. Как только ваше тело станет кислым, бактерии, дрожжи, вирусы и плесень могут начать накапливаться и расти внутри, создавая идеальную среду для развития серьезных заболеваний.

Кислотность нашего тела также приводит к клеточной оксигенации, которая медленно, но, безусловно, разрушает наши клетки. Как только уровень pH падает ниже 7,4, кровь и клетки получают меньше необходимого количества кислорода, что делает организм отличной почвой для бактерий и вирусов.

Чтобы предотвратить повреждение, организм начинает хранить кислоты в наших жировых клетках. Это приводит к истощению кальция из тканей и костей и делает их более склонными к повреждению. К счастью, восстановление баланса pH так же просто, как введение простого напитка в ваш рацион.

Согласно недавнему метаанализу исследований, в которых участвовало более 9000 участников, люди с хроническим ацидозом имеют значительно более высокий риск потери костной массы. Кроме того, одно исследование показало, что переломы бедра у женщин среднего возраста обычно вызваны кислотным телом, что само по себе является результатом плохих привычек питания.

«Иммунные клетки, которые являются высококислотными или высокощелочными, не продуцируют антитела и не теряют способность уничтожать микробы. В этом случае пострадавший становится более восприимчивым к бактериальным, вирусным и грибковым инфекциям, а также к более серьезным заболеваниям », — говорит д-р Виллиан Ли Коуден.

Зная это, становится ясно, что мы должны стремиться подщелачивать тело и поддерживать щелочность впоследствии. Вы можете проверить свои собственные уровни рН, плюнув на полосу рН и наблюдая за цветом, а затем сравнить с графиком.

Кроме того, вы также можете попробовать следующее щелочное средство, которое может предотвратить множество заболеваний.

Вот как это сделать:

Ингредиенты

  • 2 чайные ложки меда
  • 2 лимона
  • стакан очищенной воды

Инструкции:

Сожмите 2 лимона в стакане очищенной воды, затем добавьте мед и хорошо перемешайте чайной ложкой. Выпейте этот вкусный лимонад в течение дня, чтобы отрегулировать уровень pH и уменьшить кислотность в организме.

Кроме того, мы также предлагаем включать в ваш рацион щелочные фрукты и овощи. По мнению экспертов, ваш рацион должен состоять из 75% щелочных продуктов, чтобы оставаться здоровым.

По материалам — sundaystoryes.com
Перевод и адаптация — Фитхакер