Этот парень вылечил рак простаты на 4 стадии и решил поделиться своей историей

Жизненный опыт

Несмотря на предупреждения его врачей о том, что ему осталось жить еще несколько месяцев, этот мужчина вылечил свой рак всего за несколько недель!

Это история о храбром человеке, Верноне Джонстоне, который сумел вылечить себя, используя только альтернативные методы медицины, и теперь наслаждается своей жизнью. В 2008 году он был диагностирован с раком простаты на 4-й стадии, и его рак метастазировался в костный мозг.

По его словам, люди во всем мире «падают как мухи» в результате рака, и одной из причин является рост токсинов в нашей окружающей среде, в воздухе и воде. Стресс является еще одним значительным воздействием, которое в настоящее время способствует увеличению числа случаев рака.

Как только Вернон увидел диагноз, его сын попытался убедить его попробовать метод, который включает повышение уровня pH в организме, чтобы подщелачить его, поскольку рак не может выжить в такой среде.

Друг рекомендовал использовать хлорид цезия, как эффективный способ увеличить значения рН и эффективно подщелачивать организм.

Поэтому он начал исследовать другие способы повышения уровня pH и обнаружил, что сочетание кленового сиропа и пищевой соды оказывает такие же эффекты.

И кленовый сироп действует как троянский конь, который позволяет пищевой соде проникать в раковые клетки и шокировать их внезапным всплеском щелочности, окислять их и приводить к их разложению.

В этот момент он был настроен бороться с болезнью, прежде чем ему удастся сразиться с ней.

Как только он начал лечение, он записал его и назвал «последним танцем с раком». Он начал употреблять продукты с высоким содержанием щелочей, богатые витаминами и минералами, а также добавки и проводил много времени на улице, под солнцем. Вернон также начал практиковать некоторые дыхательные упражнения, с целью помочь увеличить оксигенацию, вызванную внезапным повышением уровня pH.

Он заявил:
«Бикарбонат натрия (пищевая сода) — самое дешевое, безопасное и эффективное лекарство, которое может существовать в борьбе с раком. Вам нечего терять, вы можете только выиграть».

Кроме того, использование мелассы улучшило обработку, так как она обеспечивала улучшенную минеральную основу и питательную поддержку. С другой стороны, традиционные методы лечения рака воздерживаются от сахара, так как он поддерживает развитие рака.

Вернон использовал это лекарство в течение нескольких недель, а затем посетил своего врача, чтобы сделать медицинское обследование. Испытания показали, что он полностью излечился от рака предстательной железы, и он был полностью здоров!

В настоящее время он рассказывает свою историю, чтобы помочь другим, кто находится в той же или подобной ситуации.

Для того, чтобы приготовить это чудесное лекарство от рака, вы должны положить 2 столовые ложки пищевой соды в чашку, добавить чайную ложку мелассы или кленового сиропа и вылить немного воды. Вы можете нагреть его, чтобы быстрее растворить пищевую соду.