Этот напиток ускорит ваш метаболизм, сожжет лишний жир и очистит организм токсинов

Если вы чувствуете, что ваша текущая диета не дает организму то, что ему необходимо для оптимального функционирования, самое время попробовать что-то новое.

Если вы чувствуете, что ваша текущая диета не дает организму то, что ему необходимо для оптимального функционирования, самое время попробовать что-то новое. Этот простой напиток из трех ингредиентов может сделать больше для вашего здоровья, чем большинство продуктов, которые вы потребляете ежедневно. Это особенно полезно для очищения вашего тела от токсинов. Кроме того, это повышает метаболизм в режиме сжигания жира и помогает организму сжигать лишний жир более легко. Также рекомендуется во время диеты.

Ингредиенты:

  • 400 г корень сельдерея
  • 1 кг лимонов

Как приготовить:

  1. Натереть корень сельдерея и добавить его в 2 л воды.
  2. Натереть немного кожуры лимона в воду.
  3. Варить в течение 20 минут, затем дать остыть в течение 5-6 часов.
  4. Выжмите сок из 1 кг лимонов и добавьте его в сельдерей с водой.
  5. Хранить в стеклянной бутылке.

Использование:

  1. Употребляйте этот напиток перед едой 3 раза в день.
  2. Пейте около 100 мл за один раз. При желании, вы можете разбавить его водой.
  3. Для более длительного срока хранения, держать его в холодильнике.

ПОЛЬЗА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Корень сельдерея — корнеплод с широким спектром преимуществ для здоровья. С одной стороны, в изобилии содержит волокна, калий, магний и витамин B6, что делает его чрезвычайно подходящим для любой программы потери веса, с низким содержанием калорий, но с высоким содержанием основных питательных веществ. Он также содержит некоторые фитохимические вещества, называемые фталидами, которые могут успешно снизить высокое кровяное давление и связанные с этим вопросы.

Лимоны, в изобилии содержат флавоноиды, которые обладают сильными антиоксидантными и противораковых свойствами. Многочисленные лекарственные свойства этого цитрусовых приходят из многих питательных веществ, содержащихся в нем, включая витамин С, витамин B6, витамин А, витамин Е, фолиевую кислоту, ниацин тиамин, рибофлавин, пантотеновая кислота, медь, кальций, железо, магний, калий, цинк, фосфор и белок. Ряд исследований подтвердили, что лимон может предотвратить диабет, запоры, повышенное кровяное давление, лихорадку, расстройство желудка и многие другие проблемы, наряду с улучшением кожи, волос и здоровьем зубов.