Этот фантастический антивозрастной напиток поможет вам подтянуть кожу

Этот восхитительный напиток улучшит эластичность вашей кожи и одновременно затянет ее.

Вы не найдете секрет молодости в роскошных кремах для ухода за кожей. Помните, что природа — ваш лучший друг, щедро предлагающий свои здоровые товары.

Вы можете не только готовить вкусные и здоровые напитки, но и использовать эти дары природы в качестве натуральных продуктов для ухода за кожей. Мы предлагаем вам приготовить этот чудо-напиток и насладиться его преимуществами. Это здорово: ваша кожа будет выглядеть молодой и свежей, и вы также можете регулировать свой вес.

Этот восхитительный напиток улучшит эластичность вашей кожи и одновременно затянет ее. Огурец, сельдерей и органический зеленый чай являются основными ингредиентами, которые вам нужны.

Огурец обеспечивает много преимуществ для здоровья благодаря высокому содержанию кофеиновой кислоты и витамина С. Он также богат салициловой кислотой, что важно для соединительной ткани.

Огурец улучшает тонус кожи и защищает ее, а вода действует как естественный увлажняющий крем, придавая вашей коже здоровое свечение.

Сельдерей богат витаминами B, которые, как известно, полезны для тонуса кожи. Это отличный источник кумарина, который останавливает вредный эффект свободных радикалов.

Зеленый чай является третьим ингредиентом, а высокая концентрация антиоксидантов, включая витамины Е и С, замедляет процесс старения.

Ингредиенты:

  • 2 огурца, очищенные
  • 4 палочки сельдерея
  • 2 чашки органического зеленого чая

Смешайте все ингредиенты вместе. Вы также можете добавить немного воды, если смесь слишком густая. Потребляйте этот напиток каждое утро утром перед завтраком  свежеприготовленным.