Этот древнее немецкое средство очищает артерии, улучшает вашу иммунную систему и снижает уровень холестерина — просто удивительно!

Действительно невероятно эффективный рецепт!

В данной статье мы хотели бы поделиться с оригинальным немецким рецептом средства, которое использовалось на протяжении веков для лечения различных заболеваний, таких как хроническая усталость, инфекции, высокий уровень холестерина, простуда, атеросклероз и многое другое!

Средство легко приготовить, и для этого потребуется всего лишь несколько ингредиентов, таких как лимон, имбирь чеснок и вода, поскольку они являются основными ингредиентами для улучшения общей иммунной системы, детоксикации и регенерации.

Ингредиенты:

  • 2 литра воды
  • 4 лимона
  • 4 больших зубчика чеснока
  • 2 ст. тертого корня имбиря / корень имбиря (3 — 4 см)

Подготовка и применение:

  1. Хорошо вымойте лимоны и нарежьте их дольками.
  2. Очистите чеснок и положите его в блендер вместе с имбирем и лимонами и смешайте вместе,пока не получите однородную смесь.
  3. Поместите смесь в кастрюлю и добавьте воду.
  4. Помешивая периодически, доведите до кипения.
  5. Через несколько минут, снимите кастрюлю с огня и дайте смеси остыть.
  6. После этого, процедите жидкость и храните в банке или стеклянной бутылке.

Употребляйте стакан этого напитка за 2 часа перед каждым приемом пищи на голодный желудок. Повторяйте эту процедуру каждый день в течение 3-х недель. Вы можете добавить немного меда, если не можете выдержать естественный вкус смеси.

Результаты употребления этой смеси будут заметны уже после первой недели или двух. Ваши энергетические уровни, а также общее состояние здоровья будет значительно улучшены. Более того, это удивительное средство также поможет вам, в случае проблем с сосудами или камнями в почках.