Этот чудесный напиток легко приготовить и он хорошо известен во всем мире! Вот почему!

Каковы преимущества этого «Чудо-напитка»?

Несколько лет назад этот напиток стали предлагать людям, страдающим раком легких, что помогло выздоровлению многих пациентов. Этот напиток не только помогает лечить рак легких, но также известно, что он лечит все виды рака, поскольку является отличным источником антиоксидантов.

Сок из моркови, свеклы и яблока — является одним из самых полезных лечебных соков, которые существуют. Его легко готовить, ингредиенты совершенно доступны, стоят недорого, и вы можете принимать его несколько раз в неделю, чередуя с обычной серией натуральных соков, если у вас уже есть свои собственные серии.

Этот мощный напиток был представлен китайскими травниками для помощи в лечении рака легких и многих других болезней давно. Но, приобрел большую популярность во всем мире из-за его преимуществ для здоровья в целом.

  • Это идеальная смесь для наших органов: известно, что этот сок — идеальный выбор для того, чтобы такие органы, как почки, печень и поджелудочная железа были защищены от болезней, это также помогает нашему сердцу и легким быть сильными.
  • Этот сок укрепляет сердце и легкие: чудо-напиток очень полезен для нашего сердца, так как он содержит свеклу и морковь, которые имеют бета-каротин и лютеин. Когда мы смешиваем это с яблоками, мы также получаем холестерин, который является щитом, который поможет нашему сердцу предотвратить болезни.
  • Он поддерживает нашу здоровую кожу: очень полезно поддерживать нашу кожу без пятен, ни прыщей, кроме того, мощные антиоксиданты, которые у них есть, смогут замедлить процесс старения.
  • Это помогает нашей пищеварительной системе: сок помогает нашей пищеварительной системе и защищает здоровье нашего желудка, спасая от язв, улучшает работу кишечника и снимая хронический запор.
  • Это лучший напиток для мозга: с питательными веществами, которые этот напиток содержит, мы сможем улучшить нашу память, поскольку наш мозг работает правильно.
  • Это хорошо для нашего зрения: поскольку он содержит морковь, которая очень полезна для наших глаз и очень хорошо подходит людям, которые вынуждены работать за компьютером часами, что приводит к усталости глаз, раздражению.
  • Помогает нашей печени: этот напиток помогает детоксифицировать нашу печень и очищать кровь, поскольку увеличивается производство красных кровяных телец.

Чтобы получить максимальную пользу от этой комбинации, рекомендуется пить сок натощак первым делом с утра, через час после вы можете позавтракать.

Ингредиенты для этого чудо-напитка:

  • 1 стакан воды
  • 1 средняя свекла
  • 1 средняя морковь
  • 1 среднее яблоко (красное или зеленое)
  • 4 кубика льда

Способ приготовления:

  1. Измельчите все ингредиенты на достаточно маленькие кусочки, чтобы их можно было легко обработать.
  2. Добавьте все ингредиенты в блендер и смешайте, пока они не станут гладкими.

Приятного!

По материалам — naturalcarebox.com
Перевод и адаптация — Фитхакер