Этот человек победил сахарный диабет без всяческих препаратов, вот что он употреблял!

ШОК!!!!Никаких медикаментов!

У молодого человека диагностировали высокое давление и сахарный диабет четыре года назад.

Он решил лечиться более натуральными методами — начал употреблять сырые овощи и фрукты, и в конечном итоге ему удалось восстановить свое здоровье!

Оказалось, что уровень сахара достиг показателя 29, поэтому врач заявил, что его поджелудочная железа уже не функционирует. А именно, он имел в виду, что чтобы остаться в живых, парень должен был принимать инсулин регулярно.

Молодой человек начал принимать предписанное терапию, чтобы справиться с болезнью. Он регулярно принимал инсулин и стал заниматься спортом.

Тем не менее, через некоторое время, его состояние только ухудшилось и он начал страдать от других проблем со здоровьем.

Он решил попробовать другой метод лечения — начал употреблять сырые продукты.

Уже в течение первой недели уровень сахара в крови упал до показателя 5.

Это было просто невероятно, поскольку ни одно лекарство не показало тех же результатов. В конечном итоге, он перестал принимать инсулин. Уровень сахара оставался стабильным и кроме того, он начал терять вес.

Только в первые 25 дней, этот молодой человек потерял 11 килограммов, и эта тенденция продолжилась.

Спустя всего 4 месяца, он был совершенно новым человеком, который похудел на 20 килограммов, он не принимал инсулин, но его артериальное давление было 120/70 и уровень триглицеридов был 1.4. Он больше не принимал никаких препаратов и чувствовал себя совершенно здоровым, счастливым человеком.

Сегодня мы раскроем рецепт его любимого сока:

Ингредиенты:

  • 5 бананов
  • 2 яблока
  • 2 киви
  • немного капусты кале

Способ приготовления:

Поместите все ингредиенты в миску, и залейте полу литром воды.

Применение:

Выпивайте по пол-литра этого вкусного сока утром, и потребляйте все остальное количество в течение всего дня.

Дополнительные советы:

Если вы решили следовать этому типу здоровой диеты, рекомендуем постоянно есть свежие фрукты, фруктовые салаты, а также тунец, так как в нем высокое содержание витамина В12, который так необходим для организма.

Если вы постоянно потребляете фрукты или овощи, вы не будете чувствовать себя голодными, так как мозг будет знать, что желудок полон. Более того, этот режим является чрезвычайно полезным, поскольку он обеспечит вас всеми питательными веществами, необходимыми для вашей крови и мозга.