Это то, что происходит в вашем теле, когда вы пъете кокосовую воду первым делом утром

Содержит более электролитов, чем большинство спортивных напитков и больше калия, чем бананы, способствует гидратации и стимулированию плазмы, на долю которой приходится 55% человеческой крови.

Последняя тенденция здравоохранения в Америке, кокосовая вода — естественный напиток в изобилии содержащий витамины и питательные вещества, которые могут значительно улучшить общее состояние здоровья. Жидкость из незрелых кокосов является естественным изотоническим напитком, с низким содержанием калорий и нулем жира и холестерина. Он также содержит легко усваиваемые углеводы в виде сахара и электролитов.

Содержит более электролитов, чем большинство спортивных напитков и больше калия, чем бананы, способствует гидратации и стимулированию плазмы, на долю которой приходится 55% человеческой крови.

Плюс к этому, лауриновая кислота, содержащаяся в кокосовой воде такая же, как человеческое грудное молоко. Она полностью свободна от химических веществ, что делает ее абсолютно безопасным для детей, даже младенцев.

Польза для здоровья кокосовой воды

  1. Улучшает пищеварение и если потребляются регулярно, снимает проблемы, вызванные желудочной кислотой или расстройством желудка.
  2. Заставляет вас чувствовать себя сытым дольше. Эффективно помогает вам сбросить лишний вес и поддерживать сбалансированный вес.
  3. Кокосовая вода имеет ту же структуру, что и плазма крови, жизненно важный компонент крови, которая составляет более 50% от объема крови.
  4. Кокосовая вода обладает способностью убивать широкий спектр вирусов и бактерий в организме вследствие содержания Монолаурина, который действует в качестве противовирусного и противомикробного моноглицерида.
  5. Кокосовая вода является чрезвычайно полезной для поддержания иммунной системы. Она уничтожает бактерии, которые вызывают инфекции мочевыводящих путей, гонорею, заболевания десен и вирусы, которые вызывают грипп, инфекционные заболевания и брюшной тиф.
  6. Действуя как естественное мочегонное средство, эта вода также полезна для тех, кто страдает от заболеваний почек. Кроме того, она выводит токсины из организма и уменьшает проблемы, вызванные камнями в почках.
  7. Улучшает функцию щитовидной железы, стимулируя выработку гормонов щитовидной железы.
  8. Значительно повышает уровень энергии и особенно полезно для тех, кто страдает от хронической усталости.
  9. Может значительно улучшить качество кожи. Кроме того, она эффективно лечит условия жирной кожи, такие как акне. Она очищает и омолаживает кожу и в отличие от многих кремов и лосьонов, не закупоривает поры.

Почему вы должны пить кокосовую воду натощак

Было установлено, что регулярное потребление кокосовой воды на пустой желудок может повысить иммунитет, стимулируют обмен веществ, снижает уровень холестерина ЛПНП и детоксицирует организм, совершенно естественным образом.

Только одна чашка кокосовой воды утром может регулировать состояние электролита, дисбаланс, которого иногда может привести к гипертонии или высокому кровяному давлению. Кроме того, обеспечивает максимальную гидратацию для тела и кожи.

Регулярное употребление кокосовой воды также может значительно улучшить функцию кишечника.

 

Поэтому, лучший вариантом является покупка молодых, нежные кокосовых орехов, которые вы можете держать в течение 5-10 дней при комнатной температуре. Для приготовления кокосовой воды в домашних условиях, использовать длинный серп, чтобы разрезать наружный слой кокосового ореха в верхней или нижней части, а затем разрезать внутреннюю твердую оболочку. Затем потягивать воду с помощью соломинки. Наслаждайтесь кокосовым напитком без каких-либо добавок!