Это то, что происходит с вашими легкими, мозгом и настроением, когда вы употребляете гималайскую соль

Добавьте в рацион!

Вы наверняка уже слышали о гималайских розовых соляных лампах, но вы должны знать, что иметь их в доме означает, что у вас будет источник положительной энергии, здоровья и свежего чистого воздуха прямо на столе, возле вашей кровати или в гостиной.

Вся материя состоит из молекул, которые состоят из атомов. Атомы состоят из частиц, которые могут быть трех типов: протоны (положительный заряд), электроны (отрицательный заряд) и нейтроны (без заряда).

Электроны вращают молекулы так же, как планеты вращаются вокруг звезды. Тем не менее, иногда электроны улетают и оставляют положительно заряженный ион позади.

Цель такого иона состоит в том, чтобы заполнить пустоту, оставленную ее маленьким потерянным электроном, поэтому он пытается украсть электрон от другой молекулы и заменить ее. Некоторые материалы теряют электроны легче, чем другие, из-за различий в структуре.

Вот польза для здоровья гималайских розовых соляных ламп:

Нейтрализовать электромагнитное излучение
Мы постоянно окружены электромагнитным (ЭМ) излучением от многочисленных технологических устройств, которые мы используем, таких как телевизор, планшеты, компьютеры, сотовые телефоны, приборы, стереосистема и т. д.

Несмотря на невидимость, воздействие ЭМ приводит к серьезным побочным эффектам, включая хроническую усталость, повышенный уровень стресса, ослабленный иммунный ответ и т. д.

Эти лампы излучают отрицательные ионы в воздух и нейтрализуют электромагнитное излучение. Поэтому вы должны поместить его рядом с компьютером, телевизором или любым другим электрическим устройством.

Уменьшите статическое электричество в воздухе
Статичность приводит к расстройствам, стрессу и смущению, а также делает ваши волосы плохими, вызывают трудности при чистке крошек с пола и различные другие проблемы. Тем не менее, эти лампы нейтрализуют статическое электричество, поскольку они нейтрализуют воздушно-ионизированные частицы, которые являются причиной этого.

Очистите и дезодорируйте воздух
Гималайские лампы с розовой солью отлично удаляют пыльцу, пыль, сигаретный дым и загрязняющие вещества с воздуха. Они обладают способностью к гигроскопии и очищают воздух, поскольку они притягивают молекулы воды из окружающей среды, а затем поглощают эти молекулы в кристалле соли. Они нагреваются от тепла лампочкой, и вода испаряется обратно в воздух, и захваченные частицы остаются в соли.

Лечение сезонного аффективного расстройства
Естественный свет из гималайских ламп сочной соли генерирует отрицательные ионы, которые улучшают настроение и повышают энергетические уровни и напоминают теплый свет солнечного света, который может эффективно лечить симптомы сезонного аффективного расстройства.

Лечит аллергию и ее симптомы

Эти лампы устраняют микроскопические частицы плесени, пыли, перхоти домашних животных и плесени, поэтому их присутствие в комнате может помочь вам предотвратить симптомы аллергии.

Улучшенный сон
Переохранение положительных ионов в воздухе снижает качество вашего сна. Частицы с положительным зарядом уменьшают кислород и кровоснабжение мозга и приводят к нерегулярным снам.

Тем не менее, поскольку эти лампы естественным образом генерируют отрицательные ионы, они могут помочь вам обратить вспять эту проблему и улучшить качество воздуха в спальне, что обеспечит хороший ночной сон. Вы можете включать ее в течение дня и выключать лампу ночью, если вас беспокоит свет.

Ослабляет кашель
Как только лампа нагревается и начинает гигроскопичное перемещение частиц в воздухе, она также изменяет заряд высвобожденных молекул.

Одним из недостатков здоровья положительных ионов является то, что реснички (микроскопические волосы), которые вызывают трахею (или дыхательную трубу), становятся медлительными и не могут эффективно функционировать для защиты легких от загрязнений.

Гималайские розовые солевые лампы поглощают воду и частицы, обнаруженные в воздухе, и поглощают положительные ионы вместе с ними.

Улучшение настроения и концентрации
Эти лампы также улучшают настроение и помогают расслабиться. Более того, усиление концентрации, поскольку отрицательные ионы улучшают подачу кислорода и крови в мозг и другие органы тела. Также отрицательные ионы стимулируют выделение серотонина, который является нейротрансмиттером, который способствует ощущению счастья.

Экологически чистый источник света
Гималайские розовые солевые лампы являются экологически чистыми. Их база изготовлена из устойчивой древесины, такой как ним, а лампа имеет низкую мощность, которая потребляет очень мало энергии.

Кроме того, предполагается, что запасы для розовой соли Гималаев составляют 80 и 600 миллионов тонн, что будет достаточным для следующих лет при нынешнем уровне добычи.