Это способ, благодаря которому вы можете регулировать работу кишечника, нормализовать уровень холестерина и сжигать жир в области живота, использую лимон

Стоит попробовать!

Чтобы отрегулировать работу кишечника, нормализовать уровень холестерина и жира в организме, вы должны потреблять всего 3 столовые ложки этого средства в день.

Кроме того, лимон является необычайным потенциальным лекарственным фруктом.

Несмотря на кислый вкус, он обладает невероятной способностью подщелачивать наше тело. Весь лимон полезен.

Лимонная цедра содержит d-лимонен, который обладает противораковыми свойствами и помогает растворять камни в почках и предотвращать засорение в артериях. Поэтому мы рекомендуем употреблять лимонную цедру, поскольку этот плод сам по себе имеет огромные преимущества для здоровья.

Ингредиенты:
— 10 лимонов
— вода

Способ приготовления:
Используйте предпочтительно органические лимоны в этом рецепте. Разрежьте лимоны пополам и приготовьте восхитительный лимонад. Сжатые половинки не пропадают.

Вы сразу же вымоете их под проточной водой, чтобы удалить остатки сока, и оставьте, чтобы слить лишнюю воду. Когда он высохнет, вы должны раздавить его в блендере постепенно и без воды.

Поместите дробленную кожуру в стеклянный лоток и поставьте в духовку до минимальной температуры, постоянно помешивая, чтобы она не горела на дне и по бокам формы.

Нужно оставить дверцу печи слегка приоткрытой, чтобы лучше контролировать и не переваривать. Когда шелуха высохнет, выньте ее из духовки и остудите.

Взбейте снова в блендере. Используйте сито и храните полученную муку в стеклянной банке с крышкой. Храните в холодильнике.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер