Это семена, которые содержат витамин B17, устраняют даже худшую болезнь, как по волшебству

Добавьте в рацион!

Яблоко является одним из плодов с более высокими антиканцерогенными свойствами, и это было продемонстрировано во многих научных исследованиях.

Семена яблока прекрасны и содержат сильно противоопухолевые соединения. Исследователи обнаружили в яблоке есть многие антиоксидантные соединения.

Противораковые семена яблока с витамином B17
Антиоксиданты, содержащиеся в яблоке, помогают предотвратить повреждение клеток и тканей, которые подвержены окислению.

По мнению специалистов, достаточное количество антиоксидантов можно получить через диету, богатую овощами и фруктами, и это намного полезнее, чем принимать таблетки, особенно если у них есть побочные эффекты.

Фитохимикаты обладают многими преимуществами для здоровья и обладают противоопухолевыми, аллергенными, противовирусными, антипролиферативными и противовоспалительными свойствами.

Но часть яблока с большими противоопухолевыми свойствами — это его семена, которым приписываются более сильные свойства, чем химиотерапии, и не наносят ущерба, вызванного этим агрессивным лечением.

Свойства семян яблока с витамином B17 для лечения рака
Исследователи говорят, что противораковые свойства семян яблока в 10 000 раз более эффективны, чем химиотерапия, что явно не имеет значения, если оно появляется на свету, потому что они не могут продавать нам свои лекарства и лечение.

Семена яблок можно есть отдельно или смешивать их с салатом или соком.

Витамин B17 вылечивает рак и является доказанным средством от многих видов рака.
Они считаются противомикробным средством против бактерий и грибков, а также эффективны против внутренних паразитов в дополнение к регулированию высокого кровяного давления и действуют как антидепрессант. Это также улучшает работу нервной системы.

Витамин B 17 представляет собой молекулу бензальдегида и другого цианида и, как было обнаружено, обладает противораковыми свойствами

Цианид и бензальдегид отдельно очень токсичны, но в сочетании они обладают противораковыми свойствами.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер