Это растение убивает 14 видов рака и 13 видов инфекции. Так почему врачи не назначают его?

Добавьте в рацион!

Раковые больные должны добавить больше овощей в свое меню, чтобы бороться с этим заболеванием, и помочь организму пройти химиотерапию. Чеснок является одним из овощей, которые вы должны есть каждый день. Он содержит мощные соединения, которые разрушают раковые клетки, что подтверждается Американским институтом исследований рака. Это означает, что чеснок — это союзник, который вам нужен в вашей борьбе с раком

Чеснок известен как чрезвычайно эффективный овощ, который может обеспечить огромное количество преимуществ для здоровья.

Список болезней, которые может убить чеснок, длительный и включает в себя:
метициллин-резистентный стафилококк Aureus
грибковое разрастание в полости рта
Pseudomonas Aerigonosima, включая лекарственно-устойчивые штаммы
инфекции цитомегалавируса
микотоксин-ассоциированный афлатоксикоз
инфекция Helicobacter Pylori
инфекция Candida (дрожжи)
инфекция Клебсеилы
ВИЧ-1-инфекция
вибриотическая инфекция
Mycobacterium Tuberculosis, множественная лекарственная устойчивость
Вирусные инфекции: герпес-симплекс 1 и 2, вирус парагриппа 3-го типа, вирус коровьей оспы, вирус везикулярного стоматита и риновирус человека типа 2.
Болезнь Streptococcus группы B

Это было впечатляющим исследованием, но это, скорее всего, только верхушка айсберга, когда дело доходит до способности чеснока бороться с инфекцией. Учитывая, что обычные антибиотики не только терпят неудачу, но и приводят к тому, что бактерии и вирусы приводят к большей летальности, мы не можем ждать, пока процесс одобрения лекарственного препарата на основе многомиллиардного клинического испытания превратит его в непатентное природное вещество. Такой подход, ориентированный на получение прибыли, был бы крайне неэтичным.

Чеснок уже давно используется для лечения рака на протяжении веков, начиная с Гиппократа, который рекомендовал, чтобы его пациенты питались большим количеством измельченного чеснока, чтобы вылечить рак. Если вы решите принять чеснок в качестве противогрибкового средства для лечения рака, минимальное количество, которое нужно принимать, составит 5-6 зубчиков (измельченного) чеснока в день.

Оставьте зубчики в течение, по крайней мере, 15 минут после того, как они были раздавлены. Это количество времени необходимо для выпуска фермента (аллиназы), который продуцирует эти противогрибковые противораковые соединения. Вы можете съесть сырой или приготовленный чеснок в составе сэндвичей или других блюд. Исследования показали, что чесночные добавки не дают одинаковых противораковых и противогрибковых результатов.

Чеснок играет важную роль в предотвращении или лечении более 150 состояний здоровья, от рака до диабета, инфекции до образования налета в артериях, повреждения ДНК ртутным отравлением.

Чеснок имеет значение в 167 состояниях здоровья или симптомах заболевания, но наибольшая плотность исследований указывает на роль чеснока в профилактике и / или лечении сердечно-сосудистых заболеваний и онкологических заболеваний, двух основных причин смерти в странах с высоким доходом.

В мире, загипнотизированном ложными обещаниями маркетинговой фармацевтической промышленности, а также агрессивными рыночными пищевыми добавками, многие из которых производятся теми же компаниями, которые производят уничтожение запатентованных химикатов, кухонная кладовая никогда не подведет нас.

Недорогие, проверенные временем, безопасные и вкусные, многие специи достигают признания за то, что они буквально «спасают жизнь», что, вероятно, является одной из причин, по которым в древние времена многие из них стоили своего веса в золоте.

На этот раз польза для здоровья древних «народных средств», таких как чеснок, подтверждается мужчинами и женщинами в лабораторных халатах. Не обращайте внимания на бесчисленные миллионы людей, которые с самого начала использовали другой стандарт доказательства: если он работает, и он безопасен, то это правда

homeremediesgarden.com
Перевод и адаптация — Фитхакер
Фото — tutknow.ru