Это правильный способ приготовить пищевую соду для сжигания жира в области живота, бедер, рук и спины!

Невероятный результат!

Пищевая сода, также известная как бикарбонат натрия, представляет собой универсальный ингредиент, который можно использовать различными способами. Есть много других способов использования пищевой соды, о которой вы, вероятно, не знали, и мы покажем вам несколько из них.

Знаете ли вы, что пищевая сода может помочь вам сжигать жир в области живота, бедер, рук и спины? Да, порошок отлично подходит для снижения веса из-за присутствия подщелачивающих соединений и его способности повышать процесс пищеварения. Пищевая сода может улучшить ваше здоровье и многими другими способами.

Вам должно быть интересно, как использовать пищевую соду для сжигания жира на животе. Продолжайте читать статью ниже, чтобы увидеть 3 метода, в которых сода может сжигать накопленный жир на вашем теле.

Способ №1

Ингредиенты:
½ чашки воды
1 чайная ложка пищевой соды
1 лимон

Приготовление:
Добавьте пищевую соду в воду и перемешивайте до тех пор, пока она не растворится, затем вдавите лимон и снова перемешайте. Выпейте смесь натощак за 20 минут до завтрака каждый день для достижения наилучших результатов.

Способ № 2

Ингредиенты:
½ чайной ложки пищевой соды
2 столовые ложки яблочного уксуса
стакан воды

Приготовление:
Добавьте пищевую соду в стакан воды и хорошо перемешайте, затем добавьте яблочный уксус и выпейте смесь натощак. Повторяйте процесс каждый день, и вы заметите результаты довольно скоро.

Способ № 3

Ингредиенты:
чашка клубники
2 лимона
1 чайная ложка пищевой соды
2 стакана воды
несколько свежих листьев мяты

Приготовление:
Просто смешайте ингредиенты вместе в блендере, затем выпейте стакан напитка два раза в день. Вы сможете заметить первые результаты всего за пару недель!