Это правильный способ приготовить пищевую соду, чтобы растопить нежелательные жиры на вашем теле и иметь желаемую форму!

Эффективное средство!

Это правильный способ приготовить пищевую соду, чтобы растопить жир с живота, бедер, рук и спины! Мы постоянно используем пищевую соду в нашей повседневной жизни. Тем не менее, существует много способов использования пищевой соды, о которой многие из вас не знали. Поэтому в этом посте мы определим некоторые из тех видов использования, о которых вы, возможно, еще не знаете.

Вы, должно быть, задавались вопросом, как лучше использовать пищевую соду, чтобы потерять все нежелательные килограммы. Существуют подходы к использованию, которые мы представим в этой статье, предоставляя вам цифру, которую вы всегда хотели.

ПЕРВАЯ ТЕХНИКА для желаемой формы

Смешать пищевую соду с лимонным соком и грейпфрутом для желаемой формы.

Ингредиенты:

-1 чайная ложка пищевой соды

-1 лимон или грейпфрут

-1/2 стакана воды

Приготовление:

Сначала растворите соду в воде и налейте лимонный или грейпфрутовый сок. Затем необходимо хорошо перемешать, пока все компоненты не будут хорошо растворены. Для достижения оптимальных результатов выпейте этот напиток натощак за 20 минут до еды для завтрака.

ВТОРАЯ ТЕХНИКА для желаемой формы

Смешайте пищевую соду с яблочным уксусом.

Компоненты:

-2 столовые ложки яблочного уксуса.

-1 стакан воды.

-1/2 чайной ложки пищевой соды.

Приготовление:

Снова растворите пищевую соду в стакане воды, а затем хорошо перемешайте с яблочным уксусом. Потребление натощак, и вскоре после этого вы узнаете, как быстро ваши килограммы растают.

ТРЕТЬЯ ТЕХНИКА для желаемой формы.

Смесь бикарбоната натрия с фруктами.

Компоненты:

-1 чашка клубники.

-2 лимона.

-свежие листья мяты.

-2 чашки воды.

1 чайная ложка пищевой соды.

Приготовление:

Просто соедините все компоненты вместе. Не кладите сахар в смесь. Потребляйте два раза в день и можете включать лед, если вы выберете холодные напитки. Наслаждайтесь этим и теряйте вес!

По материалам — naturalcarebox.com
Перевод и адаптация — Фитхакер