Это настоящий “чай от Бога”, ведь он лечит артрит, волчанку, головокружение, щитовидную железу и хроническую усталость

На самом деле, сегодня многие продолжают использовать природные рецепты и наслаждаются их преимуществами.
Несколько десятилетий назад наши бабушки и дедушки не ходили к докторам. Они не считали это нужным, поскольку каждый мог вылечить себя сам. Они знали, что природа дает все необходимое для здоровья. 
Если вам больше 30 или 40 лет, вам нужно обязательно пить знаменитый сироп из масла инжира с кофе. Другим эффективным средством лечения является чай из тимьяна.
На сегодняшний день с технологией и наукой, развилась, и медицина и многие природные средства перестали быть столь популярными.
Даже если современная медицина и продвинулась, это не означает, что натуральные средства лечения потеряли свои целебные свойства. На самом деле, сегодня многие продолжают использовать природные рецепты и наслаждаются их преимуществами. Сегодня мы поговорим о достоинствах одного очень эффективного натурального средства.
Тимьян – это лекарственное растение, которое до сих пор сохраняет свою популярность. Он борется с такими заболеваниями, как артрит, головокружение, волчанка, фибромиалгия, щитовидная железа, хроническая усталость, гипертиреоз и др. Одним из самых больших преимуществ тимьяна является то, что его можно легко приобрести, и даже посадить его дома и вырастить  самим.
Тимьян богат кальцием, железом и калием, а также многими питательными веществами, необходимыми для здоровья. Потребляя его, мы можем отрегулировать кровяное давление, а также повысить выработку эритроцитов в крови. К тому же, тимьян эффективно борется с бронхитом, астмой, гортанью, болью в горле и многими другими проблемами со здоровьем.
Нам понадобится:
— Сухой и свежий тимьян (1 горстка)
— Минеральная вода (1 стакан)
Способ приготовления и применения:
Тщательно очистите от грязи листья тимьяна, добавьте их в минеральную воду и поставьте на огонь. Когда она закипит, снимите с огня и дайте смеси остыть.
Когда настойка достигнет комнатной температуры, пейте ее два раза в день: первый раз натощак, другой – перед сном. Эти простые шаги помогут нам воспользоваться всеми преимуществами тимьяна. Если почувствуете, что у настоя сильный вкус, можете добавить немного меда, который сделает его более приятным.
Пейте чай из тимьяна, пока не почувствуете себя лучше. Очень скоро вы заметите его результаты. Но мы должны отметить, что наше мнение не должно заменить мнение доктора. Если заболевание серьезное или запущено, обязательно обратитесь к врачу.
Если у вас нет дома тимьяна, купите его как можно скорее. Не тратьте времени, сегодня же приготовьте этот удивительный чай для крепкого здоровья.