Это естественное средство может восстановить щитовидную железу, желчный пузырь и поможет бороться с запорами!

Она обладает невероятными свойствами!

Редька — один из наиболее часто используемых овощей, не только в качестве дополнения к ряду здоровых блюд и рецептов, но и благодаря ее невероятным преимуществам для здоровья.

Редис способен помочь в лечении ряда заболеваний, улучшить общее состояние здоровья, кожу и бороться с пищеварением, а также омолаживать ткани кожи и выводить токсины из нашего организма. Вдобавок ко всему, редис может помочь улучшить функцию печени и растворить камни желчного пузыря, в то же время борясь с воспалением и устраняя синусит.

Редька имеет съедобные корни и насыщена тоннами антиоксидантных свойств, а также витамином С, что означает, что в ней содержатся очень важные питательные вещества, которые приносят пользу нашему организму и здоровью.

Рецепт.

Редька творит чудеса, она помогает избавиться от запоров и регулирует кишечную флору, растворяя камни в почках и детоксифицируя весь организм. Она также богата клетчаткой, которая идеально подходит для стимуляции поглощения холестерина и насыщенных жиров, которые обычно содержатся в обработанных пищевых продуктах.

Кроме того, в сочетании с большими дозами йода, редис поможет регулировать функцию щитовидной железы, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам применять ее в своем рационе.

Ингредиенты, которые вам понадобятся:

  • 4 редиски
  • 1 часть имбиря
  • 4 ст.л. меда
  • сок из 4 лимонов
  • ½ стакана воды
  1. Просто смешайте все ингредиенты выше в блендере вместе до тех пор, пока вы не получите густую смесь.
  2. После этого вылейте в стеклянную банку и плотно закройте ее крышкой.
  3. Потребляйте 1 столовую ложку этой смеси 3-4 раза в день в течение 3 недель подряд и удостоверьтесь, что вы выпиваете 2 литра воды в день, чтобы получить большинство полезных для здоровья свойств, которые может предложить лекарство.

Это значительно улучшит ваше общее состояние здоровья и позволит бороться с различными заболеваниями и инфекциями, одновременно повышая уровень вашей энергии.