Это эфирное масло снимает боль быстрее, чем любые обезболивающие и другие природные средства!

Чудесное растение!

Бессмертник — лекарственное растение, избавляющее от боли и разнообразного дискомфорта. Эфирное масло бессмертника использовалось в нескольких исследованиях для снижения болевого воспаления из-за его значительных противовоспалительных и антиоксидантных свойств.

Являясь членом семейства растений Asteraceae, бессмертник является родом из Средиземноморского региона, где его целебные свойства использовались на протяжении тысяч лет. Многочисленные истории рассказывают о том, что цветы бессмертника высушивались и предлагались греческим богам в священных ритуалах.

Бессмертник также имеет название «карри-растение», благодаря своим желтым цветкам и подобному аромату, что и у специи карри. Из-за ограниченного числа областей, в которых растение может процветать, бессмертник является довольно дорогостоящим. Существует много разных сортов масла бессмертника, причем Бессмертник итальянский является самым сильным для облегчения боли.

Современные исследования направлены на то, чтобы проверить использование экстракта Бессмертника итальянского для различных лекарственных средств с особым акцентом на естественные противовоспалительные и противомикробные свойства растения. Дополнительные результаты противогрибковых, антиоксидантных и антибактериальных преимуществ сделали масло Бессмертника итальянского более популярным выбором при лечения инфекций, проблем с пищеварением и респираторными заболеваниями, а также для поддержания здоровья сердца и нервной системы.

Масло Бессмертника итальянского можно использовать для лечения таких заболеваний, как:

* Аллергия.

* Кожные заболевания (такие как акне и псориаз).

* Простуда.

* Кашель и боль в горле.

*Лечение ран.

* Запор, кислотный рефлюкс и другие раздражительные проблемы с пищеварением.

* Болезни печени.

* Нарушения желчного пузыря.

* Мышечное и суставное воспаление.

* Инфекции Candida.

*Бессонница.

* Расстройство желудка и вздутие живота.

Обширные исследования показали, что масло бессмертника устраняет боль, уменьшает отек и воспаление, а также улучшает общее кровообращение. Масло Бессмертника итальянского дополнительно поддерживает восстановление нервных, суставных и мышечных тканей, что делает его мощным естественным средством для снятия боли при симптомах артрита, фибромиалгии и стрессовых травм.

Определенный бонус эфирного масла Бессмертника итальянского — это быстродействующее облегчение боли при применении, при этом Healthy Holistic Living добавляет, что «большинство болеутоляющих средств имеют отрицательные побочные эффекты. Обезболивающие средства, такие как ацетаминофен (Tylenol), наносят ущерб вашей печени, тогда как ибупрофен (Advil) вреден для вашей печени. Эфирное масло бессмертника нетоксично, не раздражает и не сенсибилизирует ».

Смешивание чистого масла Бессмертника с маслом-основой, таким как лаванда, снимает боль вместе с эмоциональным стрессом, в дальнейшем сообщается, что «в зависимости от тяжести боли бессмертник может применяться одним из двух способов. При острой боли, такой как ожог или вывих лодыжки, сначала нанесите масло в неразбавленном виде на пораженное место. После того, как травма успокоилась, вы можете разбавить масло, примерно до 20% с помощью масла-основы, такого как жожоба (можно брать оливковое масло). Это последующее лечение часто можно использовать до тех пор, пока травма не будет полностью излечена ».

Эфирное масло Бессмертника итальянского не имеет каких-либо побочных эффектов, хотя рекомендуется проконсультироваться с вашим врачом, если вы принимаете какие-либо лекарства, снижающие кроветворение, поскольку у бессмертника есть свои способности к истончению крови, которые потенциально могут усугубить определенные раны или состояния. Масло бессмертника никогда не следует наносить на открытые раны, так как масло может мешать процессу естественного свертывания крови.

При поиске альтернативных методов лечения боли рекомендуется изучить многие преимущества органического масла Бессмертника итальянского. При незначительных побочных эффектах это масло очень эффективное и обладает многочисленными целебными свойствами.