Эти ужасные диетические ошибки могут накопить до 20 фунтов токсинов в вашем организме. Вот как очистить прямую кишку!

Обратите внимание!

Миллионы людей страдают от диспепсии, головных болей, усталости и других форм дискомфорта. Эти проблемы часто можно отнести к проблемам кишечника, и многие считают, что ключом к сильной иммунной системе является поддержание здоровой пищеварительной системы. Пренебрежение здоровьем кишечника может привести к различным заболеваниям, начиная от относительно безвредных (случайных запоров) до очень серьезного (колит или синдром раздраженной толстой кишки).

Когда кишечная система не функционирует должным образом, от 5 до 20 фунтов необработанных отходов могут в конечном итоге засорить тело на срок до 70 часов. Здоровый человек может переваривать пищу примерно за 24 часа. Интоксикация прямой кишки отвечает за большое количество болезней и проблем со здоровьем. Причина, по которой так много людей страдает от кишечных проблем, связана с их рационом, который часто содержит слишком мало клетчатки и слишком много сахара и фаст-фуда.

С этим супер смузи, легко детоксифицировать вашу кишку и заставить ваш кишечник работать как часы!

Вам понадобиться:
1 стакан воды
1 столовая ложка органического меда
1 ст.л. семян чиа
1 столовая ложка льна
1 яблоко

Приготовление:
Поместите все ингредиенты в блендер и тщательно перемешайте. Пейте смесь каждый день натощак, и вы скоро заметите, что ваше пищеварение улучшается. Ваше тело сможет быстрее избавиться от отходов, что, в свою очередь, приведет к здоровой, детоксицированной прямой кишке.

Вот почему смузи работает так хорошо:
Мед обладает антисептическими, противовирусными, антибактериальными и противогрибковыми свойствами, которые делают его эффективным профилактическим средством против рака толстой кишки. Семена льна богаты омега-3 жирными кислотами, антиоксидантами и клетчаткой, которые помогают сохранить работу пищеварительной системы на высокой скорости. Семена чиа считаются настоящим чудом — они содержат белки, витамины, питательные вещества, жирные кислоты омега-3 и богаты клетчаткой. Яблоки содержат огромное количество растворимых и нерастворимых волокон, которые также помогают начать переваривание.

Удивительно, что этот коктейль не только хорош для вашего кишечника — он также может помочь предотвратить сердечные заболевания. Вот что я называю энергетическим напитком!

Более здоровая диета и образ жизни в сочетании с ежедневным коктейлем могут творить чудеса для вашего пищеварения. Вы скоро заметите, что у вас больше энергии и шансов, что ваш уровень холестерина тоже начнет уменьшаться.