Эти специи могут бороться с раком. Включите их в свой рацион питания!

Специи для профилактики

Профилактика рака является тем, о чем задумывается практически каждый. Это смертельное заболевание затрагивает миллионы людей каждый год. Вполне вероятно, что Вы знаете кого-то, кто в настоящее время либо борется с раком, либо, к сожалению, проиграл свою битву. Это заболевание не только влияет на человека, который диагностируется, но это также влияет на близких, которые их окружают.

Хотя нет никакого абсолютного способа предотвратить рак, были проведены некоторые исследования, которые показывают, что есть способы, которые могут помочь предотвратить рост раковых клеток.

Многие специи и другие продукты показали свойства, которые могут помочь предотвратить и даже вылечить некоторые виды рака. Вот семь специй, которые Вы можете добавить в свой рацион.

Куркума
Давно используется в индийских пищевых продуктах. Недавние исследования показали, что куркума обладает свойствами, которые могут бороться с раком. Этот корень насыщен различными веществами, которые помогают предотвратить рост опухолей. Было доказано, что куркума помочь бороться с меланомой и раком толстой кишки.

Имбирь
Имбирь обладает многими свойствами, которые помогают улучшить состояние здоровье. Противовоспалительные свойства специи могут помочь предотвратить заболевания желудочно-кишечного тракта и рак легких. Он также используется для пациентов после химиотерапии, поскольку он может повысить иммунитет и помочь уменьшить побочные эффекты радиации.

Розмарин
Розмарин может помочь улучшить приток крови к мозгу. Это уменьшает риск возникновения многих заболеваний, в том числе инсультов и болезни Альцгеймера. Трава борется со свободными радикалами, которые могут вызвать рак.

Чили
Богатый капсаицином, перец чили может использоваться, чтобы помочь пищеварению. Исследования показывают, что употребление в пищу перца чили регулярно может помочь предотвратить рак простаты. Кроме того, перец чили помогают укрепить иммунитет и остановить рост рака.

Чеснок
Люди, которые едят чеснок на регулярной основе, имеют более низкий шанс развития рака по данным ряда исследований. Эта пряность используется и для профилактики и восстановление нарушенных прав в течение многих лет. Чеснок может уменьшить риск развития рака легких и рака молочной железы.

Мята
Мята уже давно используется для облегчения боли в животе. Она часто используется, чтобы помочь облегчить симптомы химиотерапии, такие как рвота и диарея. Кроме того, мята может быть использована для лечения ангины, простуды и инфекций дыхательных путей. Масло мяты может помочь облегчить зубную боль, боль в мышцах, а также головные боли.

Ромашка

Чаще всего ромашку добавляют в чай. Она известен тем, что имеет успокаивающий эффект и часто используется, чтобы уменьшить спазмы. Употребление ромашки регулярно может сбалансировать уровень рН тела и помочь предотвратить некоторые виды рака. Она может быть использован для лечения рака языка или рака горла, а также для афтозного стоматита.

Когда речь идет о предотвращении рака есть определенные шаги, которые можно предпринять, чтобы уменьшить риск. Хотя нет никаких реальных лекарств от рака, добавляя эти специи к Вашей обычной диете, есть вероятность снизить риск развития некоторых видов этого заболевания.