Эти 8 простых действий приведут к потере веса

80% потери веса зависит от того, что и как вы едите.
  • Ешьте как можно раньше и не пропускайте завтрак.
  • Половину порции должны составлять овощи.
  • Потребляйте молочные продукты с низким содержанием жира, они способствуют уменьшению жира живота.
  • Замените нездоровую пищу полезной.
  • Сделайте 10 мин перерыв перед походом за добавкой.

Хотите быстро похудеть? Не видите результатов, хотя стараетесь?

Если да, то вам нужен стремительный рывок. Нужно изменить подход. Вот 8 советов питания, необходимыедля быстрого похудения.

8 рекомендаций по питанию для похудения

  1. Утренний прием пищи

Те, кто не пропускает завтрак, как правило, едят меньше в течение дня, так что это хороший способ контролировать количество калорий. Кроме того, правильный завтрак помогает регулировать уровень инсулина, притупляет мышечный катаболизм и может восстановить гликоген, что стимулирует сжигание жира.

  1. Овощи – 50% порции

Если вы примите за правило употреблять овощей не менее половины порции каждого приема пищи, это само по себе поможет уменьшить общее количество калорий. Кроме того, вы получите более качественное питание.

  1. Да или нет молочным продуктам?

Некоторым людям противопоказаны молочные продукты из-за непереносимости лактозы или чувствительности к ней. Но таких людей не слишком много. Исследования показали, что на самом деле молочные продукты с низким содержанием жира ускоряют сжигание жира в области живота. В дополнение к этому, в организм попадает белок – то, чего большинству, придерживающихся диеты, не достаточно.

  1. Планирование

Те, кто расписывает свою диету минимум на неделю, всегда получают более быстрый результат, чем те, кто этого не делают. Если вы будете решать что поесть пока вы голодны, скорее всего, ваш выбор будет неудачным.

  1. Не бойтесь экспериментов

Нашли рецепт, какой вы хотите приготовить, но это не полезно? Попробуйте изменить то, что вас не устраивает на подходящие вашей диете ингредиенты. И это оживит этот рецепт.

  1. Не забудьте о жидких калориях

Большинство людей не считают жидкие калории, как это делают с калориями пищи. Не правильно! Если вы пьете калорийные напитки, это препятствует вашему прогрессу. Замените их некалорийными.

  1. Прочитайте ингредиенты на этикетках

Если вы собираетесь приобрести упакованный продукт, читайте состав. Если есть какие-либо несоответствия — положите еду обратно на полку. Это не для вас.

  1. Сделайте паузу

Перед тем как идти за добавкой, подождите 10 минут. Чаще всего вы обнаружите, что больше не голодны. Помните, что пищеварение занимает много времени.

Придерживайтесь этих советов и вы сделаете стремительный рывок к успеху.