Эта ванна выводит токсины из тела, улучшает функцию мышц и нервов, уменьшает воспаление и улучшает кровообращение

Невероятно полезно!

Многочисленные культуры использовали соли Эпсома в течение тысячелетий из-за различных полезных свойств, для детоксикации тела, садоводства и бытовой уборки.

Она недорогая и ее легко найти.

Их название происходит от горькой соляной весны в Эпсоме в графстве Суррей, Англия. Эта соль отличается от других, поскольку она представляет собой природное чистое минеральное соединение из магния и сульфата, которые дают мощную пользу для здоровья и детоксифицируют весь организм.

Она легко впитывается через кожу и попадает в кровоток. Кожа представляет собой пористую мембрану, которая поглощает их и удаляет токсины.

При добавлении в ванну эти соли стимулируют процесс, известный как обратный осмос, который устраняет опасные токсины из организма, оставляя пространство для поступления магния и сульфата в систему.

Магний чрезвычайно важен для более чем 325 ферментов, успокаивает воспаление, усиливает функцию нервов и мышц, повышает поток крови и оксигенацию по всему телу.

Сульфаты необходимы для здоровой кожи, нервных тканей и суставов. Эта смесь удаляет токсины и помогает создавать основные молекулы белка в ткани мозга и суставах.

Использование обычных ванн с солью Эпсома помогает в случае мышечной боли, грибка ногтей, подагры, растяжения и синяков, лечит хронические заболевания и боль, облегчает воспаление, детоксифицирует организм и регулирует баланс минералов и серы в теле.

Перед использованием этих солей беременные женщины, люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями, лица с открытыми ожогами или ранами тела и обезвоженные лица должны проконсультироваться с врачом.

Вот как принимать ванну с солью Эпсома:
Вы должны выделить 40 минут, так как организму требуется 20 минут для устранения токсинов, а еще 20 — для поглощения минералов в воде для ванны. В ванну, заполненную теплой водой, добавьте соли Эпсома в количествах, перечисленных ниже:
Дети до 60 фунтов: Добавьте 1/2 стакана соли в ванну стандартного размера.
Люди в возрасте от 60 до 100 фунтов. Добавьте 1 стакан соли в ванну стандартного размера.
Люди от 100 до 150 фунтов: добавьте 1 1/2 стакана соли в ванну стандартного размера.
Люди от 150 до 200 фунтов. Добавьте 2 чашки солей в ванну стандартного размера.
На каждые 50 фунтов больше, вы должны добавить 1/2 стакана соли больше.

Дополнительные советы:
Чтобы повысить преимущества антиоксидантов в ванне, добавьте 1/2 стакана оливкового масла, которое полезно для кожи и содержит полифенолы. Вы также можете добавить порошок имбиря или кайенского перца, чтобы повысить уровень тепла и вывести больше токсинов.

Избегайте мыла, поскольку оно будет мешать процессу детоксикации и действию минералов. Затем отдохните 1-2 часа. В случае артритных суставов убедитесь, что вы остаетесь активными как можно больше, чтобы защитить суставы от скопления.