Эта ванна поможет вывести токсины из организма, улучшит работу мышечной и нервной функции, уменьшит воспаление и улучшит кровоток!

Лучший метод от артрита!

Многочисленные культуры использовали соль Эпсома в течение многих тысячелетий, из-за ее полезных свойств, для детоксикации организма, в садоводстве, а также для уборки жилых помещений.

Она недорогая и легкодоступна.

Эта соль отличается от других, поскольку она является чистым минеральным соединением магния и сульфата, оба из которых предлагают мощные преимущества для здоровья и детоксикации всего организма.

Они легко впитываются через кожу и попадают в кровоток. Кожа представляет собой пористую мембрану, которая поглощает их и удаляет токсины.

Магний является чрезвычайно важным минералом, с более чем 325 ферментов, он успокаивает воспаление, усиливает функцию нервов и мышц, повышает кровоток.

Сульфаты необходимы для здоровой кожи, нервных тканей и суставов. Эта смесь удаляет токсины.

Регулярное применение солевой ванны с этой солью помогает в случае боли в мышцах, микоза, грибка ногтей, подагры, растяжений и ушибов, лечит хронические заболевания и боль, облегчает воспаление, помогает в детоксикации организма, а также регулируют баланс минералов и серы в организме.

Перед использованием этих ванн, беременным женщинам, людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, следует проконсультироваться с врачом.

Вот, как принять ванну с солью Эпсома:

Вы должны уделить себе 40 минут, поскольку организму необходимо около 20 минут, чтобы избавиться от токсинов, и еще 20 минут, чтобы поглотить минералы из воды. В ванну с теплой водой, добавьте соль Эпсома в количествах, как указано ниже:

  • Дети весом до 27 кг: Добавьте 1/2 стакана соли в стандартного размера ванну.
  • Люди весом около 45-50 кг: Добавьте 1 стакан соли в стандартного размера ванну.
  • Люди весом около 65-70 кг: Добавьте 1.5 стакана соли в стандартного размера ванну.
  • Люди весом около 80-90 кг: Добавьте 2 стакана соли в стандартного размера ванну.
  • Для каждых +20 кг вы должны добавить еще 0.5 стакана.

Дополнительные советы:

Для лучших результатов добавьте 1/2 стакана оливкового масла, которое полезно для кожи и содержит полифенолы. Вы также можете добавить имбирь или кайенский порошок, чтобы увеличить уровень тепла и выход большего количества токсинов.

Избегайте мыла, так как это будет мешать процессу детоксикации и действию минералов. Затем, отдохните в течение 1-2 часов.