Эта самодельная мазь лечит буквально любые проблемы кожи! Вот как сделать это!

Супер мазь!

Черный целебный бальзам уже давно используется как натуральное средство, в результате его терапевтического эффекта. Он был использован для устранения токсинов и удаления всех посторонних предметов, которые застряли в коже.

Это естественное средство представляет собой смесь смол или активированного угля, воска и эфирных масел. Активированный уголь фактически является одним из основных ингредиентов в этом естественном средстве. Кроме того, было обнаружено, что он лечит любые незначительные проблемы кожи и помогают коже заживать быстрее.

Терапевтический эффект мази:

Эта фантастическая мазь может вылечить любой тип незначительных проблем кожи, как сыпь и ожоги. Амиши использовали его для устранения токсинов и посторонних предметов, в том числе металлических или деревянных щепок, из кожи.

Вы также можете использовать его, чтобы удалить осколки стекла и колючки, облегчить симптомы укуса паука или укусов насекомых и кистозных акне.

Вы можете также использовать эту мазь, если вы испытываете неприятную встречу с ядовитым плющом или дубом. Также эффективна в лечении вросших ногтей на ногах.

Вы можете использовать черную мазь для лечения рака кожи. Но, не следует путать его с черной целебной мазью, которая лечит незначительные проблемы с кожей, а не серьезные заболевания, включая рак кожи.

Важно знать, что черный бальзам является спорным средством для рака кожи. Это означает, что до сих пор не подтверждена эффективность.

Лапчатка является одним из основных компонентов, найденных в черной мази, которая была использована при лечении плоскоклеточного и базально-клеточной карциномы кожи. Но, имейте в виду, что это средство не было научно подтверждено.

Необходимые ингредиенты:

  • 10 капель масла календулы — масло обладает антибактериальным, увлажняющим и противовоспалительным свойствами, которые могут ускорить заживление кожи.
  • 2 чайные ложки пчелиного воска — он работает в качестве связующего агента, тем самым повышая текстуру мази.
  • 3 чайные ложки бентонитовой глины — бентонитовые глины отвечает за нежирную консистенцию мази.
  • 3 чайные ложки активированного угля — Это уменьшает ощущение жжения, вызванного укусами насекомых; и устраняет посторонние предметы и токсины из кожи.
  • 1/2 стакана сырого, органического кокосового масла — кокосовое масло обладает антисептическим, антибактериальным, противовоспалительным и увлажняющими свойством кожи, тем самым ускоряя заживление кожи.
  • 1/2 стакана касторового масло — мощного увлажнителя кожи и противовоспалительного свойства касторового масла, может предотвратить или уменьшить акне.

Приготовление:

Смешайте эфирные масла, бентонитовую глину и активированный уголь в большой миске.

Затем растопите пчелиный воск и объедините с маслом календулы. Вы можете поместить стеклянную миску в кастрюлю с горячей водой, если у вас нет пароварки.

Смешайте расплавленный воск со всеми ингредиентами, а затем переложите его в стеклянную банку.

И, наконец, оставьте остывать.

Вы должны хранить его в герметичной стеклянной банке. Держите его подальше от прямых солнечных лучей. Вы можете использовать мазь в течение нескольких недель.