Естественное лечение для удаления пятен с лица!

Возьмите на заметку!

Пятна на лице — это состояние кожи, которое обычно затрагивает женское население. Это вызвано высоким производством меланина, гормона, который отвечает за предоставление цвета нашей коже, и его увеличение вызывает появление пятен на лице. Это может быть связано с воздействием солнца, беременностью, противозачаточными таблетками, стрессом, врожденными проблемами и недомоганием щитовидной железы. Чтобы удалить эти пятна, мы предоставим вам следующие натуральные рецепты.

Морковно-яичная маска для лица

Вам нужно будет очистить и нарезать морковь на мелкие кусочки, затем смешать в блендере с двумя яйцами в течение нескольких минут, пока не получите гладкую массу. Перед применением вымойте лицо большим количеством теплой воды, чтобы поры открылись, высушите полотенцем и приступайте к применению маски, делая легкий массаж. Оставьте на полчаса, а затем удалите холодной водой.

Мед и лимонно-молочный крем

Создайте пасту, смешав сок лимона, 2 столовые ложки сухого молока и 4 столовые ложки меда. Когда вы получите однородное вещество, очень тщательно нанесите домашний крем на лицо, оставив его на 20 минут, затем вымойте лицо большим количеством холодной воды.

Средство с виноградом

Вымойте и нарежьте 10 виноградин и удалите семена, затем поместите их в блендер, добавьте половину чашки воды и перемешайте. Наносите крем на лицо каждый вечер, оставляя его на 25 минут, а затем удалите его нейтральным мылом и пресной водой.

Обработка перекисью водорода

Этот метод следует применять каждую ночь, и нет необходимости смывать. Вам просто нужно смочить вату в перекиси водорода, и протереть им свое лицо, можете ложиться спать.

Лимоны и петрушка

Смешайте горсть петрушки с соком лимона, результат этой смеси вы нанесете на кожу очень мягко, дождитесь, пока она высохнет, чтобы удалить ее. Делайте это каждый день в обязательном порядке в течение примерно 1 месяца.

Банановый крем

У вас есть два варианта: натирать банановой кожурой лицо или приготовьте пюре с этим фруктом и нанесите его на лицо в виде маски. Вы должны оставить средство на 20 минут, прежде чем смыть все водой.

По материалам — awarenessremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер