Если вы желаете похудеть на 2 размера за месяц — попробуйте 5 углеводов

Стоит попробовать!

Несмотря на то, что режим приема с низким содержанием углеводов ранее был дезавуирован и был оклеветан авторитетами как в медицинском сообществе, так и в пищевой промышленности, похоже, существует постоянная тенденция, которая в настоящее время поддерживает стиль с низким содержанием углеводов — на всю жизнь.

Многие участники диеты Аткинса давно поддерживали престижные учреждения, такие как Американская кардиологическая ассоциация (AHA), но недавно вновь заявили о своей готовности к диете с низким содержанием углеводов. Признавая, что он заслуживает второй, более научной оценки эффективности и общих выгодных вознаграждений тем, кто придерживается диеты, во многих кругах наблюдается ветер перемен.

Это говорит о том, что поиск в настоящее время проводится для тех пяти пищевых продуктов с углеводами, которые могут даже безопасно снизить размер одежды в два раза — в течение одного месяца. Тем не менее, сначала несколько удивительных фактов: слишком мало углеводов может быть столь же вредным для потери веса, как слишком много.

Согласно недавним исследованиям, более высокие уровни кортизола часто возникают из-за употребления слишком аленького количества углеводов. Напротив, употребление правильных углеводов с низким содержанием крахмала и в умеренных количествах может привести к снижению уровня кортизола. Следовательно, происходит более быстрая потеря веса.

Одно клиническое исследование недавно сообщило, что за 30-дневный период 42 участника потребляли 1/4 чашки порций приготовленных углеводов за завтраком, приготовили 1/2 чашки вареного углевода на обед и 1/3 чашки вареных углеводов на ужин. Все углеводы были объединены с соответствующими частями белка и здоровых жиров, таких как оливковое масло первого отжима или кокосовое масло. Удивительные результаты заключались в том, что уровни холестерина и триглицеридов были снижены, сон восстановлен, а среднее снижение веса до двух размеров платья произошло в течение первого месяца.

Еще один удивительный факт заключается в том, что, по словам одного из правительственных учреждений, большинство кукурузы есть делать на ужин.

Пожалуйста, имейте в виду, что есть углеводы с низким содержанием крахмала и углеводы с высоким содержанием крахмала, поэтому выбирайте с умом. Кроме того, вы найдете ниже правильные жиры и белки, которые должны быть сосредоточены на еде вместе с углеводами.

Углеводы с высоким содержанием крахмала — обычно вызывают более медленную скорость потери веса:
гречневая крупа, 1/4 чашки
бобы, приготовленные 1/4 чашки
вареный картофель, приготовленный 1/4 чашки
коричневый рис, 1/4 чашки

Углеводы с низким содержанием крахмала обычно используются для быстрого снижения веса. Тем не менее, можно умеренно потакать этой категории:
огурцы, 1/4 чашки сырого
авокадо, 1/2
зеленые бобы, 1/2 чашки
черные или зеленые оливки, 5

Белки:
дикий лосось
креветки
органическое мясо белой птицы
говядина.

Жиры:
1/2 авокадо
миндаль, грецкие орехи или семена тыквы
оливковое масло – 1 ст.л.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер