Если вы страдаете от потери волос и ломких ногтей, вот, что вы могли упустить!

Попробуйте и вы не пожалеете!

Возможно вам будет интересно знать, что проблемы с надпочечниками могут повлиять на здоровье ваших волос, ногтей и даже качество вашего сна. Надпочечники — это парная эндокринная железа, расположенная в забрюшинном пространстве над верхним полюсом почки. Эти железы отвечают за освобождение нескольких гормонов, таких как стероиды и адреналин. Важность этих гормонов не может быть переоценена, так как они помогают регулировать артериальное давление, укрепляют иммунитет и улучшают скорость метаболизма. Ваш организм будет лучше справляться со стрессом, если эти гормоны будут «выпущены«, так что любое нарушение работы надпочечников может привести к множеству проблем со здоровьем.

Для правильного функционирования надпочечников есть хороший рецепт, которым мы сегодня поделимся.

Вам понадобится:

  • натуральный мед
  • листья петрушки (сушеные)
  • имбирь (молотый)
  • бразильские грецкие орехи
  • изюм

Как приготовить это средство:

  1. Первое, что вам нужно сделать, это смешать сушенные листья петрушки и бразильские орехи в блендере.
  2. Далее, добавьте изюм, молотый имбирь и мед.
  3. Смешайте ингредиенты, пока не получите однородную смесь.

Применение:

Потребляйте 2 столовые ложки этого домашнего средства, для правильного функционирования надпочечников, утром перед завтраком и на голодный желудок.

Вы должны принимать по 2 столовые ложки дважды или трижды в неделю. Тем самым вы дадите надпочечникам импульс, и сразу же увидите и почувствуете изменения в вашем организме. Ваш сон значительно улучшится, волосы начнут выглядеть здоровыми, и это средство придаст им естественный блеск, а ваши ногти перестанут ломаться. Они будут здоровыми и очень сильным.