Если вы хотите похудеть быстро и легко, приготовьте этот напиток всего за 2 минуты!

Ваш метаболизм будет ускорен, а ваша иммунная система станет крепче!

Напиток, который мы собираемся представить вам сегодня, — это прекрасная комбинация, необходимая для полной детоксикации организма.

Это лучший способ избавиться от лишних килограмм, потому что это совершенно естественный метод. Сочетание этих легкодоступных ингредиентов оказывает восстанавливающее действие на организм.

Мед обладает удивительными преимуществами, которые всем хорошо известны. Когда вы комбинируете его с лимоном, эти преимущества еще больше увеличиваются. Яблочный уксус является одним из важнейших ингредиентов для похудения в этом рецепте, а корица играет решающую роль в детоксикации.

Ингредиенты:

  • 1 чайная ложка корицы
  • 2 столовые ложки яблочного уксуса
  • 1 столовая ложка меда
  • 2 столовые ложки лимонного сока
  • 1 стакан воды

Сочетание этих ингредиентов поможет вам сжечь жир, ускорить обмен веществ, бороться с диабетом и лечить гипотонию (низкое артериальное давление).

Поместите все ингредиенты в блендер и хорошо смешайте.

Удалите лимонную цедру, если лимон, который вы купили, не является органическим. Храните смесь в холодильнике и принимайте по 1 столовой ложке каждое утро натощак.

Вы будете поражены результатами уже совсем скоро!

Корица: Этот ингредиент является одним из лучших антиоксидантов в мире. Корица является одним из лучших ингредиентов для поддержания уровня сахара в крови под контролем.

Яблочный уксус: Богат здоровыми бактериями и ферментами. Кислота, которой она обладает, снижает уровни артериального давления до 6%.

Мед: Мед использовался на протяжении веков как средство от ран, а также отлично подходит для проблем кожи, сердца, иммунитета и гинекологии. Он обладает способностью повышать иммунитет, уменьшать боли в горле, стимулировать пищеварение, успокаивать нервы и помогать в процессе снижения веса.

Лимонный сок: Несмотря на то, что он кислый, лимонный сок оказывает щелочной эффект на организм человека. Он регулирует уровень pH и совместим с балансом уровней сахара в крови.