Если делать это дважды в неделю, ваше лицо будет полностью очищено!

Отличный вариант!

На рынке есть бесконечные продукты, которые якобы избавляют от прыщей. Но основная проблема большинства продуктов заключается в том, что они могут усугубить акне и другие проблемы с кожей. Они нарушают естественный баланс pH кожи, они пересушивают кожу, вызывают потерю эластичности кожи, и другие серьезные проблемы.

Акне возникает по нескольким причинам. Поры кожи забиты чрезмерным количеством кожного сала, а также присутствуют бактерии. Эти бактерии питаются кожным салом. Они могут присутствовать на коже в любое время; Однако, когда происходит перепроизводство кожного сала, бактерии растут экспоненциально. Кожа, которая имеет правильный баланс pH, защищена от прыщей. Как ни странно, кожное сало в сочетании с потоотделением обеспечивает только правильный баланс, необходимый для эффективной борьбы с акне-бактериями. Это означает, что главный секрет очистки кожи заключается не в том, чтобы полностью удалить кожный жир, а в том чтобы обеспечить правильный баланс pH, чтобы кожа не перепроизводила кожный жир. Кроме того, поры должны быть полностью очищены, так чтобы кожный жир просто увлажнял внешний слой кожи.

Натуральные продукты наиболее полезны для кожи, потому что они не травмируют кожу и могут атаковать корень проблемы, не создавая дополнительных проблем.

Например, распаривание лица полезно при очистке пор без удаления кожного жира из внешнего слоя кожи. Обратите внимание, что это не разумно размещать лицо прямо над паром, так как это может быть слишком жарко для кожи. Хотя вода не удаляет кожный жир с кожи, она может вызвать перепроизводство кожного жира таким образом. Для распаривания лица держите лицо примерно на 5-10 дюймов от места, где поднимается пар. Это позволяет смягчить поры и их содержимое, что поможет очистить поры от загрязнений. Осторожно, промокните лицо полотенцем, чтобы высушить его после завершения.

Некоторые натуральные продукты малоизвестны, потому что они кажутся неестественными. Например, салициловая кислота поступает из коры ивы. Салициловая кислота является единственным типом кислоты, которая, как было показано, эффективна при отслаивании кожи внутри поры, что помогает уменьшить закупорку. Она также удаляет кожный жир. Мы знаем, что слишком активное удаления кожного жира это нехорошо. Однако, делать щадящую чистку лица каждые 2 недели вполне целесообразно и полезно. После завершения чистки нанесите увлажняющий крем. Кожа снова возобновит выработку кожного жира по нормальной норме, однако поры будут чистыми.

Ключом к борьбе с прыщами является поиск того, что действительно работает. Сосредоточьтесь на натуральных продуктах, которые помогают поддерживать баланс pH кожи и очищают поры, не повреждая внешний слой кожи.