Ешьте это, по крайней мере, раз в неделю, и Ваше лицо будет выглядеть на 10 лет моложе!

Средство для омоложения

Вам надоели морщины на лице, потому что они заставляют Вас выглядеть старше. Процесс старения часто делает кожу лица тусклой. Иногда из-за темных пятен и неровной кожи, Ваше лицо начинает выглядеть безжизненным.

Если вы хотите попробовать и выглядеть моложе всего за 1 неделю, вот секрет японских дам.

Это удивительное средство с рисом в качестве его основного ингредиента используется японскими женщинами на протяжении многих веков.

Рим имеет много преимуществ, которые делают вашу кожу чистой и обеспечивают ровный цвет лица. Он устраняет темные пятна и обеспечивает гладкую текстуру кожи. Он также обладает антиоксидантными свойствами, которые в связи с наличием линолевой кислоты стимулируют выработку коллагена в клетках кожи. Это уменьшает морщины и таким образом делает вас моложе.

Еще одно преимущество риса — соединение под названием сквален, который обеспечивает защиту от солнца, а также восстанавливает повреждения кожи в результате воздействия солнечных лучей. Вы можете использовать это средство регулярно, чтобы омолодить кожу.

Вы можете также включать рис в Ваш рацион, потому что он богат гамма-oризнолом и витамином Е, ответственного за снижение уровня холестерина в крови и улучшение работы сердца.

Ингредиенты:
3 столовые ложки риса
1 столовая ложка молока
1 столовая ложка меда
1 чашка воды

Приготовление:
Возьмите рис и варить в 1 стакане воды на среднем огне. Выключите огонь через 2-3 минуты и процедите смесь. Добавьте 1 столовую ложку молока и 1 столовую ложку меда. Перемешайте и нанесите маску на лицо. Пусть она полностью высохнет в течение 10-15 минут. Затем умойтесь водой, в которой вы варили рис, чтобы удалить маску. Повторяйте этот процесс, по крайней мере, один раз в неделю, чтобы выглядеть моложе.

Антиоксидантные и целебные свойства риса
будут действовать в качестве увлажняющего крема, и смогут улучшить кровообращение. Это позволит уменьшить воспаление кожи и удалить пигментные пятна мягко. Это средство также полезно в защите от солнца. Попробуйте сегодня, чтобы иметь чистую и здоровую кожу!