Эфирное масло, которое лечит варикозные вены, боль в мышцах, прыщи и многое другое

Проверенный метод!

Мы все наслаждаемся чашкой ромашкового чая. Существует множество применений ромашки. Мы покажем вам некоторые самые удивительные преимущества, предоставляемых эфирным маслом ромашки. Вы когда-нибудь использовали его?

Ромашка — превосходный антибиотик, и он обладает сильными антисептическими свойствами. Он имеет множество целей:

Дезинфицировать дом
Масло ромашки и лимона поможет при чистке. Оба масла сделают ваш дом чистым, свежим и без микробов.

Лечение угрей
Смешайте 5 капель эфирного масла ромашки, 5 капель эфирного масла чайного дерева и 30 мл масла жожоба. Нанесите на чистую кожу.

Нанесите эфирное масло ромашки прямо на кожу головы, чтобы уничтожить любые вши и клещи. Вы можете добавить 10 капель масла в свой шампунь, чтобы предотвратить и лечить вши / клещи.

Противовоспалительное средство
Эфирное масло ромашки является мощным противовоспалительным средством. Вы можете использовать его для лечения как физического, так и умственного воспаления, особенно стресса, гиперактивности и бессонницы

Боль в мышцах
Вам нужно 5 капель эфирного масла ромашки и эфирное масло гвоздики. Добавьте масла в ванну, но нанесите обычную маску для тела из глины, прежде чем принять ванну. Это даст вам дополнительный удар. Используйте свой обычный увлажняющий крем или просто используйте кокосовое масло в сочетании с эфирным маслом ромашки.

Успокойте раздражение кожи
Смешайте 5 капель эфирного масла лаванды, жасмина и ромашки. Добавьте масла в 30 мл масла жожоба или любого другого масла-носителя. Используйте средство для лечения раздражения кожи.

Желудок и пищеварение
Используйте эфирное масло ромашки, чтобы расслабить желудок и стимулировать производство пищеварительных соков и желчи.

Укрепляйте волосы и улучшайте цвет кожи
Добавьте 10-15 капель эфирного масла в шампунь или лосьон, чтобы получить максимальный эффект. Эфирное масло ромашки содержит все, что нужно, чтобы ваши волосы и кожа выглядели хорошо.

Варикозные вены
Смешайте 5 капель эфирного масла ромашки, кипариса и нероли (оранжевого цвета). Добавьте в 30 мл масла жожоба. Используйте средство для лечения / профилактики варикозного расширения вен.

Эфирное масло ромашки не следует наносить на мягкую кожу вокруг глаз. НЕ используйте его перорально. Используйте только несколько капель масла для ваших косметических продуктов. Не рекомендуется в первые четыре месяца беременности. У некоторых людей аллергия на нее, поэтому проверьте эфирное масло, прежде чем использовать его.