Эфирное масло и гель алоэ вера для лечения варикозных вен

Легко и просто!

Варикозное расширение вен влияет на женщин в возрасте 50 лет и старше. Эта общая проблема характеризуется выпуклыми и опухшими венами, видимыми на коже

Несмотря на то, что многие люди думают, что они легко могут решить эту проблему, лечение не такое простое.

К счастью, у нас есть естественное и эффективное средство, которое поможет вам прощаться с варикозным расширением вен.

Основные причины варикозного расширения вен
Плохое кровообращение, беременность и старение являются наиболее распространенными причинами варикозного расширения вен. Ходьба или чрезмерно долгий сидячий образ жизни могут увеличить давление в венах, что, в свою очередь, делает их более заметными.

По оценкам, 60% американцев страдают от варикозного расширения вен. Несмотря на то, что эту проблему можно лечить с медицинской точки зрения, вы должны попытаться устранить ее естественным образом.

Кипарисовое масло
Масло кипариса — мощное масло, способное ускорить кровообращение и повысить функцию системы кровообращения. Перед использованием этого масла вы должны отшелушивать пораженный участок.

Затем наносите несколько капель масла непосредственно на вены дважды в день. Лечение длится 4 недели. Если это масло не дает желаемых результатов, попробуйте следующее средство:

Необходимые ингредиенты:
3 капли лавандового масла
1 ч. л. кокосового масла
1 ст. л. ведьминого ореха
1 ст. л. геля алоэ вера
1 ст. л. яблочного уксуса

Приготовление:
Смешайте все ингредиенты и втирайте смесь в пораженные участки, 3 раза в день в течение нескольких недель.

Вы также должны втирать масло кипариса два раза в день. За короткий промежуток времени вы заметите значительные улучшения

healthandhealthyliving.com
Перевод и адаптация — Фитхакер