ЭФФЕКТИВНАЯ БОРЬБА С ЦЕЛЛЮЛИТОМ: домашняя процедура уберет по 2 см с бедер всего за месяц!

Видимые результаты появятся уже после 5-7 сеанса.

Яблоки против целлюлита! Месяц регулярных процедур и «апельсиновая корка» полностью исчезнет с Ваших бедер вместе с лишними объемами!

полезные свойства яблок

Не за горами сочный, вкусный и полезный яблочный сезон. Этот фрукт растет практически в каждом саду и хозяйки порой не могут придумать, куда же девать столь щедрый урожай. Когда консервация успешно закончилась, стоит вспомнить, что вкусные яблоки помогут оздоровить организм не только внутри, но и снаружи. Они являются эффективным средством в борьбе с надоевшим целлюлитом на проблемных зонах.

полезные свойства яблок

Сегодня большинство женщин даже не подозревают или просто забыли о такой полезной процедуре, как яблочный массаж. Игнорировать ее точно не стоит, особенно, если так хочется убрать неприятную «апельсиновую корку».

В натуральном яблочном соке содержится большое количество полезного витамина С. Именно благодаря ему запускаются процессы выработки коллагена в коже. Кроме того, этот витамин является отличным и бюджетным антиоксидантом. Содержащиеся в соке витамины группы В, будут эффективно оздоравливать кожу. В яблочной мякоти содержится много пептидов, которые быстро выводят из кожи вредные шлаки, токсины.

полезные свойства яблок

Яблочный антицеллюлитный массаж в домашних условиях

Яблочный антицеллюлитный массаж уже начал появляться в салонах красоты. Конечно, назвать бюджетной подобную процедуру нельзя, поэтому чтобы не переплачивать за нее, можно все сделать самостоятельно, существенно сэкономив семейный бюджет.

Чтобы провести одну процедуру антицеллюлитного яблочного массажа для области бедер и ягодиц, которые чаще всего страдают от «апельсиновой корки», следует взять всего 2 спелых яблока средних размеров.

Домашний яблочный массаж

  • Яблоки следует ошпарить крутым кипятком, чтобы они хорошо прогрелись внутри.
  • Разрезать пополам яблоко, взять одну половинку и начать делать ею активный массаж бедер, ягодиц. Процедуру следует проводить до тех пор, пока не прекратится процесс выделения яблочного сока.
  • После этого верхний слой яблока срезать и снова продолжить массаж. Так можно продолжать до тех пор, пока половинка яблока не будет полностью стерта.
  • Второй половинкой следует повторить все точно также.
  • После массаж принять теплый душ, позволить коже высохнуть самостоятельно, нанести увлажняющий крем.

Регулярность и длительность процедур можно регулировать самостоятельно. Это напрямую зависит от степени выраженности целлюлита. Не стоит прекращать делать яблочные массажи, как только появится первый положительный результат. В этом деле главное регулярность и систематичность.

полезные свойства яблок

После полезного яблочного антицеллюлитного массажа кожа станет упругой, свежей. Видимые результаты появятся после 5-7 сеанса. За это время можно избавить не только от надоевшей «апельсиновой корки», но еще и убрать несколько лишних сантиметров в области бедер.

Простой способ ухода за собой не требует много времени и средств, а его результат обязательно Вас порадует. Пользуйтесь полезными советами и не вспоминайте о целлюлите!

Источник