Ее называли «Сжигателем жира» потому, что она ликвидирует абдоминальный жир всего за 7 дней

Удивительная смесь!

Мы мечтаем иметь идеальное тело, с достаточным весом. Мы хотим, иметь плоский живот и ноги, которые находятся в соответствии с нашими размерами. Мы иногда не думаем, что мать природа сама дает нам растения, которые делают нас лучше. Мы пользуемся дорогими процедурами и включаем в себя многие химические вещества, которые не так полезны для нашего тела. В этой статье мы хотим представить вам два возможных ингредиента, которые помогут вам потерять нежелательный жир.

Лимон и семена Чиа

Лимон отличный сжигатель жира и характеризуется тем, что мало калорийный. Он также выступает в качестве противовирусного средства, помогает нам бороться с любыми простудами. Помогает избежать обезвоживания из-за высокого содержания волокна, которое помогает устранить токсины. Чиа, является небольшим семенем, которое является естественным антиоксидантом и очень богато клетчаткой. Представьте себе, те большие преимущества, которые могут принести вашему телу, если соединить эти два элемента. Результаты удивит Вас!

Рецепт:

СОСТАВЛЯЮЩИЕ, которые вам нужны:

⦁ 1,5 стакана воды
⦁ 1 столовая ложка меда
⦁ сок лимона
⦁ 1 столовая ложка семян чиа

Приготовление:

Вы должны сначала увлажнить чайную ложку семян чиа в воде. Примерно через час смешайте полтора стакана воды, лимонный сок и семена чиа. Вы можете использовать блендер, в зависимости от вашего вкуса. Употребляйте его каждое утро натощак, и вы увидите быстрые изменения в вашем теле.