Еда для завтрака каждое утро помогает вам потерять вес быстрее, чем вы ожидаете

Узнайте, как стать красивым и здоровым!

Мы все знаем, что завтрак — это, безусловно, самая важная еда дня, поэтому это означает, что она всегда должна быть питательной и здоровой. Эта еда ускоряет ваш метаболизм и обеспечивает необходимую энергию в течение дня.

Вы никогда не должны пропускать завтрак, если вы пытаетесь сбросить вес.

Последнее исследование, опубликованное в «Питание и обмен», показало, что овсянка на самом деле является лучшим вариантом для завтрака.

Исследование включало 36 женщин и мужчин и было разделено на 3 группы.

Все люди принимали 350 калорий в день, в то время как первая группа ела овсянку, вторая получала кукурузные хлопья, а третья только употребляла воду на завтрак, но обед был одинаковым для всех.

Уровни сытости были записаны в течение следующих 3 часов. Чтобы контролировать уровень инсулина и уровня сахара в крови, исследователи также проанализировали их кровь.

Они обнаружили, что у людей из первой группы было меньше голода и потреблялось на 31% меньше калорий на обед. Люди, потреблявшие овсянку, потеряли больше всего килограммов, а также потребляли на 50% меньше калорий на обед.

Люди из второй группы действительно чувствовали голод после 3 часов.

Кукурузные хлопья повышают уровень глюкозы в крови, и люди испытывают внезапное падение сахара, а овсянка остается дольше в желудке.

Многие исследования показали, что овсянка является идеальным завтраком для тех, кто хочет похудеть, а также уменьшает потребление калорий на 31-50%.

Овес чрезвычайно питателен и здоров и может быть добавлен ко многим десертам, салатам и блюдам.

Эта пища снижает риск рака яичников, предстательной железы, груди и толстой кишки в соответствии с Британским медицинским журналом.

Присутствие клетчатки в ее содержании снижает уровень холестерина в крови, а также снижает риск инсультов, сердечной недостаточности, сердечных заболеваний и сохраняет здоровье сосудов.

Эта пища богата клетчаткой, и она способствует снижению веса, улучшает пищеварение, вызывает ощущение сытости .