Древнее немецкое средство, которое прочистит артерии, уменьшит холестерин и улучшит вашу иммунную систему!

Невероятно целебные свойства!

Сегодня мы собираемся представить рецепт древнего немецкого средства, которое было использовано в качестве средства против атеросклероза, высокого уровня холестерина, простуды, гриппа, хронической усталости и различных инфекций. Рецепт содержит чеснок, имбирь, лимон и воду, ингредиенты, которые легко доступны и могут быть найдены в каждом доме. Вот как подготовить его:

Ингредиенты:

  • 2 л воды
  • свежий корень имбиря (3-4 см)
  • 4 зубчика чеснока
  • 4 лимона

Приготовление:

Вымойте лимоны и разрежьте их на кусочки, а затем почистите чеснок и смешайте его с лимонами и имбирем в блендере. Хорошо перемешайте, пока не получите однородную смесь, а затем положите ее в кастрюлю и добавьте 2 л. воды. Готовьте смесь, помешивая, пока она не закипит, затем снимите с огня и дайте остыть. После того, как остынет, процедите жидкость и перелейте ее в бутылку или стеклянную банку.

Выпивайте стакан напитка каждый день в течение 3-х недель за 2 часа до еды. Сделайте одну неделю перерыва и затем снова повторите процесс. Вы можете добавить немного меда, чтобы улучшить вкус. Результаты должны быть заметны уже через 3 недели — вы начнете чувствовать себя более энергичным, и общее состояние здоровья значительно улучшится. Средство также может быть полезно в случаях наличия камней в почках или закупорки артерий.