Домашняя витаминная сыворотка, которая вернет молодость вашей коже

Полезная информация!

Лицо — самая заметная область всего тела. Вот почему так важно, чтобы у вас было безупречное лицо, без пятен или морщин, однако мы знаем, что это непростая задача.

Из-за таких факторов, как погода, солнце, угри или возраст, наше лицо полно недостатков. Для борьбы с этим злом у нас есть много вариантов.

Один из них — обратиться к специалисту по коже, чтобы узнать о лечении. Другим вариантом является использование нескольких кремов и масок, таких как эта витаминная сыворотка, чтобы осветлить нашу кожу и устранить морщины, но эти процессы дороги и недоступны для большинства из нас.

Вот почему большинство людей предпочитают прибегать к естественным методам. Они такие же или даже более эффективны, чем кремы и лосьоны, производимые крупными отраслями.

Ниже мы покажем, как приготовить и извлечь максимальную пользу из этого.

Что нам понадобится:
— капсулы витамина Е (2 единицы)
— алоэ вера (1 столовая ложка)
— зеленый чай (1 столовая ложка)
— семена льна (2 столовые ложки)
— эфирное масло (2 капли)
— вода (1 стакан)

Приготовление и использование:
Первое, что нам нужно сделать, это кипятить воду в кастрюле на медленном огне. Немедленно добавьте семена льна и варите до образования пенообразного геля. На этом этапе нужно добавить зеленый чай.

Теперь добавьте 1 столовую ложку геля алоэ вера и экстракт капсул витамина Е. Затем смешайте все очень хорошо, пока не получите однородное вещество. Наконец, добавьте капли эфирного масла и снова смешайте. Этот лосьон можно хранить до 8 дней в холодильнике.

То, что нам осталось сделать, — это очистить вашу кожу. Затем нанесите лосьон нежными круговыми движениями, пока он не будет поглощен. Вы увидите, как мгновенно кожа начинает выглядеть намного ярче и здоровее.

После нескольких применений вы заметите, как улучшается внешний вид вашей кожи.

homeremediesgarden.com
Перевод и адаптация — Фитхакер