Домашние средства для лечения прыщей

Эффективно и доступно!

Если вы слишком беспокоитесь о побочных эффектах от лекарств, попробуйте эти простые рецепты для лечения акне. Они обязательно помогут вам

  • Очищающее средство с виноградом  — нарезать виноград пополам и удалить плоть; натрите ее на кожу, чтобы сделать эффективное очищающее средство дома .
  • Огурец  — овсяная маска — очищаем огурец и смешиваем его с овсяной мукой. Смешайте одну чайную ложку йогурта и нанесите на лицо на тридцать минут. Смываем. Это лечение, которое работает.
  • Медовая маска  — Смойте лицо теплой водой, чтобы открыть поры, а затем нанесите маску и держите ее тридцать минут. Мойте лицо холодной водой, чтобы закрыть поры. Это простая и легкая домашняя маска.
  • Овсяная маска  — это прекрасная натуральная маска, которая успокаивает воспаленные области. Смешайте часть пищевой соды, овсянки и воды, чтобы сформировать пасту жидкой консистенции. Нанесите это на лицо и протрите его, тщательно промойте холодной водой.
  • Маска из яиц  — Взбейте яйцо и добавьте сок половины лимона в смесь. Нанесите его на лицо и держите его тридцать минут. Вымойте его через тридцать минут, и это также уменьшает появление пор.
  • Маска для лица с куркумой  — Смешайте куркуму с двумя чайными ложками грамм муки и йогурт. Выжмите сок половины лимона в смеси. Применяйте это все на лицо и держите его, пока оно не высохнет. Смойте маску водой, используя мягкие вращательные движения. Это великолепная домашняя маска от прыщей.