Доктор показал рецепт с этими ингредиентами, который уменьшит возрастные пятна

Забудьте о дорогостоящих средствах!

Это нормально, что иногда кожа имеет пятна, особенно во время чрезмерного воздействия солнца, старения, беременности, генетического наследования. Пятна могут увеличиваться и с течением времени. Пятна на коже обычно коричневые, темно-коричневые или черные и появляются в областях, наиболее подверженных воздействию солнца.

Пятна на лице, вызванные солнцем или возрастные пятна, влияют на внешний вид кожи лица, изменяя ее тон и естественную красоту. Мы все хотим иметь красивую кожу, и вы можете достичь этого с помощью этих двух простых домашних ингредиентов.

Доктор показал рецепт с двумя ингредиентами, который поможет уменьшить возрастные пятна

Ингредиенты очень просты, возможно, уже есть у вас дома. Пойдите на кухню и ищите следующее:

Ингредиенты:
Средний лук
яблочный уксус: количество, необходимое для приготовления однородной смеси.

Приготовление:
Измельчите сырой лук в блендере, чтобы получить луковое пюре, а затем добавьте яблочный уксус. Смешайте, пока не получите однородную смесь (как лосьон для тела).

Эти два ингредиента будут действовать очень эффективно для удаления пятен вашей кожи, поэтому я рекомендую вам быть предельно осторожными и применять лечение с закрытыми глазами.

Как это использовать:
1. Используйте этот лосьон в пострадавших районах. Вы также должны позволить этому действовать в течение тридцати минут.

2. После умывания областей, протрите кожу сухим мягким полотенцем, постукивая.

Эта смесь хранится до двадцати дней в холодильнике, после чего вы должны выбросить ее. Не забудьте хранить ее в контейнере с крышкой.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер