Добавьте эти два ингредиента в свой шампунь и попрощайтесь с потерей волос навсегда !!!

Эффект потрясающий!

Есть периоды времени, когда вы замечаете, что ваши волосы выпадают чаще. Они слабеют, имеют расколотые концы и становятся хрупкими. Вы теряете волосы и не знаете, что делать. Выпадение волос связано с многими причинами, от генетических факторов до стрессовых проблем. Простой способ позаботиться об этом и укрепить его с помощью надлежащего лечения.

В следующей статье мы расскажем вам, как сделать свой собственный шампунь против выпадения волос. Это очень просто и экономично! Вам просто нужно добавить эти ингредиенты: основное масло розмарина, эфирное масло лимона и витаминные капсулы в ваш шампунь и ваши волосы начнут расти немедленно!

РЕЦЕПТ:

Ингредиенты:

натуральный шампунь с нейтральным pH
10 капель масла розмарина — он отлично подходит для реактивации кровотока и придания волосам прочности.
10 капель лимонного масла — это отличный антисептик и прекрасно освежает.
2 капсулы витамина Е — это основной и идеальный компонент для борьбы с выпадением волос

Приготовление:

Препарат очень прост и легок. Просто налейте десять капель масла розмарина и десять капель лимонного масла в свой нейтральный шампунь. Затем не забудьте добавить две капсулы витамина Е. Встряхните бутылку шампуня и все!

Очень важно часто использовать этот шампунь, по крайней мере, каждый день. Вы должны наносить его на влажные волосы и делать массаж головы в течение как минимум 10 минут. Затем промойте теплой (не горячей) водой. Посмотрите, насколько это просто? Это освежающий шампунь с элементами, которые активируют кровообращение и восстанавливают силу ваших волос. Ваши волосы начнут расти сразу, и вы будете поражены результатами!