Диета с оливками — потеря веса и омолаживание

Если вы хотите омолодить свое тело, улучшите свое здоровье и потерю веса, вы должны попробовать эту диету.

Эта краткая диета должна помочь очистить организм; вы будете лучше переваривать пищу и омолодитесь.

Хорошо известно, что оливки и оливковое масло здоровы. Оливки богаты клетчаткой, аминокислотами, кальцием, цинком, фосфором, медью, селеном и железом, витаминами В, С, Е и R. В 100 г спелых оливок содержится около 6,3% углеводов, 0,8% белка и 10,7% жира.

Если вы хотите омолодить свое тело, улучшите свое здоровье и потерю веса, вы должны попробовать диету с оливками, которая длится от трех до пяти дней (вы можете увеличить срок, если хотите)

Завтрак и ужин: Салат

40 г рукола, 40 г салата, 2 больших свежих огурца, 40 г зеленых оливок, 1 зеленый перец, 1 помидор, кешью, базилик, немного бальзамического уксуса, оливковое масло.

Соль не нужна для маслин, но если вы не можете есть без нее, тогда — немного морской соли.

На обед и ужин есть зеленые и черные оливки, но их нужно нарезать.

Кроме того, вы не должны забывать, что черные оливки имеют больше калорий, чем зеленые, поэтому для лучшего эффекта диеты рекомендуется употреблять зеленые оливки. Между приемами пищи пейте много воды.

В течение дня вы не должны потреблять больше трех столовых ложек оливкового масла.

В течение дня вы можете потреблять от 30 до 50 г орехов — миндаль, грецкие орехи, фундуки, кешью, а лучшее время — утром.

На обед вы можете съесть:

Цельные зерна: коричневый и дикий рис, овес, ячмень, гречка, хлеб из цельного зерна, сорго (не стесняйтесь есть, пока не почувствуете себя полным).

Рыба разрешена, но в меньших количествах (около 150 г). Вам разрешено использовать молочные продукты, такие как йогурт, кефир, обезжиренное молоко, но также в ограниченных количествах. Например, 200 мл йогурта, чашку молока или кефира.

Вы не должны потреблять другое масло, кроме оливкового масла.

Эффект диеты

В конце диеты вы не только потеря вес, но и заметите, что кожа становится эластичной. Это произошло потому, что жирные кислоты, которые содержат оливки, нормализуют обмен веществ и стимулируют сжигание жира.