Диета с кофе: потеряйте 7 кг за 7 дней!

Моя любимая диета!

С помощью этой краткой 7-дневной диеты вы можете расплавить 7 кг, соблюдая эффективный режим с кофе. Условием является выпить 2-3 чашки кофе каждый день.

Кофе является одним из самых популярных напитков в мире. Кроме того, кофе имеет много преимуществ для здоровья и красоты.

Кофейные напитки действуют как ускоритель обмена веществ. Благодаря этому организм теряет 200 калорий.

Кофе богат антиоксидантами и ценными органическими кислотами , поэтому только одна чашка кофе снабжает организм необходимым количеством витамина Р. Несомненно, кофе также оказывает энергичное воздействие на организм человека.

Диета с кофе: Пример меню на один день

Диета с кофе очень мягкая и приятная, а во время диеты необходимо ежедневно употреблять 2 литра воды . Сначала вы должны выпить кофе, а затем съесть запланированную еду.

Завтрак: 1 чашка кофе и 1 кусок хлеба.

Обед: 1 чашка кофе и большой салат из разных видов овощей, 1 кусочек курицы и отварного яйца.

Ужин: 1 чашка кофе, курица или рыба, салат из овощей по желанию или фруктовый салат.

Требуется выпить кофе, который свежемолотый, а не быстрорастворимый. Это означает, что вам нужно будет купить кофейные зерна и размолоть перед использованием. Люди, у которых есть проблемы с бессонницей, не должны пить кофе перед ужином.

Вы не должны добавлять сахар, молоко или сливки в кофе для улучшения вкуса.

Эксперты подчеркивают, что, несмотря на превосходный вкус кофе, вы должны опасаться его употребления, не пейте больше 2-3 чашек в день.

Чрезмерное употребление кофеина приводит к бессоннице , и в некоторых случаях было подтверждено, что пятая чашка кофе вызывает галлюцинации, поэтому не переусердствуйте с питьем кофе. Кофе, как напиток не рекомендуется для людей с гипертонией или тем, кто страдает от высокого кровяного давления.