Диета на основе ананаса. Потеряйте пять килограммов за три дня

Вы должны следовать этим шагам и будете удивлены результатами.

Есть много людей, которым очень сложно похудеть за короткое время. Протестировано бесчисленное количество диет без получения желаемых или ожидаемых результатов.

Ананас — это тропический фрукт, вкусный и богатый витамином С и фолиевой кислотой, помимо других минералов, таких как калий, магний и йод.

С этой диетой вы можете потерять пять килограммов за три дня. Вы должны следовать этим шагам и будете удивлены результатами. Вы не должны придерживаться диеты более пяти дней, потому что ваше тело нуждается в других питательных веществах, белках и минералах, которые один ананас не может дать.

Если вы хотите пойти на эту диету, это то, что вам нужно делать.

Завтрак

Эти три дня вы завтракаете двумя ломтиками ананаса и кусочком хлеба.

Обед

На обед вы можете взять 200 граммов куриной грудки с горчицей и несколькими щепотками соли. Если хотите, вы можете съесть около трех ломтиков ананаса на десерт.

Закуска

Когда время закуски, можно обезжиренный йогурт и ананас.

Ужин

Для последнего приема пищи в день вы можете съесть овощное пюре, сделанное с морковью, луком-пореем и спаржей. Добавьте салат из листьев салата, ананаса и немного курицы и десерт: около трех ломтиков ананаса.

Если вам не нравится курица, вы можете также использовать рыбу в каждом из своих блюд и просто выполнять ту же функцию.

Если вы решите сделать эту диету, не делайте тяжелых упражнений в этот временной интервал, потому что вы не потребляете полезные калории и у вас недостаточно энергии.

Важно отметить, что после того, как вы закончите диету, если вы не будете следовать правильной диете, вы можете вернуться к своему весу через несколько дней. Эта диета рекомендуется только для похудания, а также помогает быстро и эффективно детоксифицировать организм.