Диета для хороших отношений и стройной линии тела!

Измените себя!

Сексуальная диета — список продуктов, которые обещают хорошую сексуальную жизнь и тонкую линию тела

Сушеные фрукты, вишня, миндаль, рыба, ананас, суши и шоколад — это продукты, которые наполнят вас энергией, повышают либидо и обеспечивают лучшие и сильные оргазмы. По словам Эндрю Кросса, бывшего профессора питания в Колумбийском университете, ощущение, что еда тает во рту и делает любовь, влияет на те же рецепторы в мозге. Вот почему трудно выбирать между вкусным шоколадным печеньем и сексом!С другой стороны, наука категорична, что мифы о волшебных афродизиаках ложны, но есть некоторые продукты, которые дадут вам больше энергии и таким образом положительно повлияют на все процессы в организме и даже на оргазм. Итак, если вы хотите провести горячую ночь в спальне, то вам следует наслаждаться шоколадом , бананом, сушеными, сухофруктами или стаканом красного вина .

Сухофрукты
Сушеные фрукты быстро компенсируют утраченную энергию и покоряют усталость. Изюм, сушеный инжир, абрикосы и сливы являются отличным источником магния, калия, кальция, цинка и железа и витаминов А, В и С.

Перец чили
Эти маленькие дьяволы содержат капсаицин, который усиливает возбуждение, стимулирует ряд реакций, от потоотделения, быстрого сердечного ритма, покраснения щек и т.д.

Ананас
Ананас богат витамином С, поэтому он также используется для гомеопатических терапий (лечение импотенции). Если вы смешаете с ромом, вы получите волшебное зелье, идеально подходящее для вечерних страстей.Суши-
суши — один из старейших афродизиаков в древней японской культуре. Эта пряная еда будет приправлять вашу романтическую жизнь. Как мы уже упоминали выше, присутствие капсаицина в чили повышает возбуждение.

Вино
Вино улучшает романтическую прелюдию. Помимо расслабления, оно повышает уровень эстрогена и стимулирует чувства и влияет на кровообращение во время секса.

Миндаль
Миндаль отмечается на протяжении веков как символ плодородия, потому что считалось, что их особый аромат стимулирует страсть женщин.

Шоколад
Эта еда называлась пищей для богов старыми ацтеками. Шоколад содержит больше антиоксидантов, чем красное вино, но секретный рецепт страсти — это сочетание темного шоколада и каберне.

Банан
Если вы нервничаете перед встречей, то ешьте банан, который улучшит ваше настроение. Банан содержит калий, который усиливает мышечную силу и очень важен для хорошего оргазма.Кофе
Кофеин является стимулятором для мозга и тела. Он идеально подходит для всех, кто хочет горячих игр до раннего утра. Те, кто пьют кофе, имеют лучшую сексуальную жизнь и более бурнуе, чем те, кто не пьет.

Рыба
Лосось и макрель богаты жирными кислотами Омега-3 и вызывают секрецию половых гормонов. Тунец содержит селен, который увеличивает количество спермы.

Вишни
Это любимый афродизиак, которым пользуются древние греки и римляне. В прошлом вишня использовалась как афродизиак и как анальгетик. Они очищают кровь, увеличивают энергию и сильно влияют на женщин. Кроме того, у одной вишни только четыре калории!