Девушки! Вот 4 вещи, о которых Вы должны знать до и после потери деvственности!

Несколько основных моментов.

«Не существует единого консенсуса насчет того, каким должен быть sекс» – говорит доктор философии, эксперт Кристен Марк. «По той же логике, не существуют общепринятых понятий, касательно потери деvственности».

Но конечно, можно описать несколько основных моментов, о которых должна знать каждая девушка. Деvственность можно потерять не только во время первого полового аkта: это явление может случиться во время физических упражнений, шпагата, ручной стиmуляции, использования «игрушек» и т.д.

Выскакивание «красной вишеnки» – это огромный миф!

Люди склонны верить, что кровотечение во время первого полоvого аkта связано с разрывом деvственной пlевы. Это огромное заблуждение! Ведь, что такое деvственная пlева? Это кусок ткани во внутренней части вlагалища. Но кровотечение связано не только с этим куском ткани.

Во время первого полого аkта чувствительное vлагалище еще не привыкло к грубому проникновению, а внутри органа очень плохая смазка. Вот почему начинается кровотечение. Но и оно может быть разным, в зависимости от того, как много крови находится в этой ткани. Бывают также случаи, когда девушка рождается без деvственной пlевы: это абсолютно нормальное явление!

Не существует никакого способа, чтобы проверить деvственность.

Деvственная пlева – это кожная ткань, у всех девушек она наполнена кровеносными сосудами по-разному. Более того, как уже говорилось выше, эта ткань может порваться от различных факторов.

Вам не должно быть больно!

Это еще одно распространенное заблуждение, что во время первого sексуального аkта девушка должна испытывать сильную боль. Безусловно, кое-какие болевые ощущения будут присутствовать, но параллельно должно быть и приятно. Если у Вас нестерпимая боль, возможно, вам лучше остановиться. Это сигнал, что во vлагалище отсутствует достаточное количество смазки.

Источник