День за днем ​​планируем получить плоский живот через 10 дней

Питайтесь правильно!

1 день
Первым шагом в достижении плоского животика является удаление всей нездоровой пищи из вашего дома. Замените нездоровую пищу питательными веществами и богатыми клетчаткой продуктами, такими как фрукты, овощи, птица, постная говядина, цельные зерна, обезжиренные молочные продукты, бобы, орехи, семена и т. д. Не храните хот-доги или колбасу или конфеты в вашем доме. Избегайте всех углеводных продуктов в начале дня. Начните пить 10-12 стаканов воды, чтобы очистить вашу систему и удалить жир из организма. Вы также можете попробовать поститься в течение одного-трех дней до начала попытки получить плоский животик. Во время этого поста принимайте только 3-5 стаканов с яблочным уксусом.

Смешайте 2 столовые ложки органического яблочного уксуса и одну столовую ложку меда и 250 г чистой воды.

Принимайте это 2-3 раза в день, чтобы начать программу снижения жира.

День 2
В этот день возьмите больше вареных или сырых овощей. Вы можете использовать овощной или куриный суп, чтобы уменьшить жир живота. Убедитесь, что вы употребляете что-то каждые два-три часа. Это увеличит ваш метаболизм и стабилизирует уровень сахара в крови. 5-6 порций фруктов и овощей предотвратит тягу к еде. Избегайте бананов, яблок и т.д. Если вы человек, который регулярно выполняет упражнения, вы можете продолжить упражнения вместе с этими изменениями в рационе. Если вы еще не начали заниматься спортом, начните с легких упражнений, таких как ходьба в течение 20 минут.

День 3
Потребляйте около 50 граммов углеводов на завтрак. Низкие углеводы важны, если вы хотите быстрее терять жир. Одна чашка овсянки содержит 50 г углеводов. Для других блюд дня употребляйте белковый белок размером с кулак. Вы можете использовать сывороточный протеин, йогурт, свежие фрукты и овощи в качестве закусок. Ограничьте потребление жира до оливкового масла или рыбий жир. Избегайте использования майонеза, маргарина, масла, других растительных масел и т.д. Вы можете начать делать упражнения, такие как приседания, чтобы избавиться от жира на животе.

Опустите нижнюю часть, насколько это возможно, в положение приседания. Вдохните, спускаясь. Подождите несколько минут и медленно выдохните.
Повторите упражнение 10 раз.

День 4
Вы можете взять омлет с тремя яичными белками и овощами или шпинатом, добавленными к на завтрак. Вы можете принимать закуски, такие как вареный цыпленок с красным перцем или огурцом с грудкой индейки, как закуску. Включите салаты из овощей, курицы, оливкового масла и т.д. На обед. Не принимайте более 150 г курицы или индейки за одну порцию. Вы также можете использовать горсть семян или орехов, когда вы чувствуете голод. Это уменьшит тягу. Начните делать некоторые упражнения, чтобы мобилизовать жир вокруг кишечника.

Ложитесь на спину, руки под голову, плотно положите ноги на пол, согните колени.
Используйте мышцы живота, чтобы поднять плечи с пола.
Сделайте по крайней мере три подхода.

День 5
В этот день вы можете потреблять обезжиренное молоко и фрукты. Если вы хотите, вы можете включить один или два банана. Это обеспечивает необходимыми углеводами для вашего тела. Вы можете принимать овощные супы или салаты, чтобы заполнить ваш желудок и получить все питательные вещества. Пейте много воды и добавляйте приседания в режим упражнений.

Ложитесь на спину, согнув колени и ноги на полу. Протяните руки так, чтобы пальцы были направлены вверх.
Выдохните и попытайтесь сесть медленно.
Вдохните и опустите себя в исходное положение.

День 6
Вы можете использовать зеленые бобы, яичницу, приготовленную одним целым яйцом и двумя яичными белками и помидорами на завтрак. Вы можете использовать филе трески или жареную куриную грудку в качестве закуски. Вы можете употреблять рыбу или постное мясо в разных формах. Не забудьте добавить пять порций фруктов и овощей.

День 7
Вы можете использовать жареную или отварную курицу или утиную грудку на завтрак, а также приготовленный на пару шпинат или жареные помидоры. Используйте бразильские орехи или семена арбуза или пару брокколи в качестве закуски. Сегодня вы можете изменить упражнение на аэробные упражнения.

Изменение упражнения даст удар для тела и увеличивает скорость метаболизма, что позволяет быстрее терять жир из живота.

Сделайте 30 минут занятий аэробикой.

День 8
Избегайте питания с низким содержанием питательных веществ. Вы можете выбрать завтрак с хлебом из цельной пшеницы и омлетом из белка. Продолжайте пить 10-12 стаканов воды и выберите здоровые закуски, такие как соевые чипсы, фрукты с йогуртом и т.д.

День 9
Снова сделайте этот день вегетарианским днем. Используйте все малокалорийные овощи. Это поможет очистить пищеварительную систему от жировых отложений. Включите самые волокнистые овощи, чтобы получить лучший результат.