Делайте это в течение всего 6 минут каждый день и с животом произойдут очень приятные изменения

Укрепим основные мышцы!

Люди , которые идут на тренировку заинтересованы в том, чтобы укрепить мышцы корпуса (базу) в течение очень короткого периода времени. Это очень хороший момент для обсуждения , поскольку термин база часто используется взаимозаменяемо с прессом , хотя они различны. База включает в себя мышцы нижней части спины, мышцы живота, бедер и ягодиц. Пресс стоит только из мышц живота.

Эти мышцы являются важными стабилизаторами всего тела. Тренируясь, вы будете не только иметь более сильные и крепкие основные мышцы ,  но вы также улучшите осанку, уменьшите боль в пояснице, улучшите спортивные результаты и исключите некоторые травмы.

Кроме того, вы поможете себе в повседневных задачах, таких как подъем, наклон и многое другое. Так что, не ждите и начните тренировки прямо сейчас.

I день

Эта первая тренировка займет у Вас менее 5 минут  из-за простоты упражнений. Если вы чувствуете, что можете сделать больше, выполните подходы на один раз больше.НАРАССЫЛКУ сейчас и получи:

День II

Этот день включает в себя более сложные тренировки, которые также могут занять менее 5 минут. Вы можете выполнить еще один подход, если чувствуете, что готовы к этому.

День III

Это элита ​​тренировки, которая состоит из жесткой и быстрой 6-минутной схемы, которая проверит все ваше тело.

С помощью этих упражнений, вы укрепите основные мышцы и уменьшите риск травматизма.